Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мать дает жизнь не только ребенку, но и всему будущему.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Телесериал "Ольга"  (Прочитано 6020 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Телесериал "Ольга"
« : 29 Ноября 2018, 01:36:10 »
Стыдно признаться - увлеклась этой франшизой :) Настолько, что иной раз с мужем всерьез обсуждаем различные перипетии в "жизни" героев  :D Предлагаю тем, кто тоже подсел на эту фильму, обсуждать "Ольгу" в этой отдельной теме, гадать и строить здесь прогнозы по развитию сюжета ;)
Хотела, кстати, открыть эту тему, еще когда бабка приехала к Ольге и сказала, что Гриша умирает.  Так и думала, что врет  :D Кстати, в третьем сезоне она какая-то особенно противная, да и Гриша раздражает  :D
Теперь меня свербит другой вопрос: действительно ли у бывшей жены Юргена, матери Ольги так всё печально? Или она все же что-то подстроила? Как думаете?
PS Блин, с первыми двумя сезонами было просто: скачали и сразу все посмотрели  :D А тут - смотри каждый день по 20 минут...
PPS Как Татьяна Васильева, кстати, выглядит-то! 71 год, между прочим...

Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: Телесериал "Ольга"
« Ответ #1 : 29 Ноября 2018, 08:49:56 »
Бабка во 2м сезоне такая угорная была :D 8) а сейчас бесит,неадекват какой-то :-\ а Грише могли бы и посимпатичнее бороду сделать :D
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Телесериал "Ольга"
« Ответ #2 : 29 Ноября 2018, 17:37:46 »
Бабка во 2м сезоне такая угорная была :D 8) а сейчас бесит,неадекват какой-то :-\ а Грише могли бы и посимпатичнее бороду сделать :D
Ну, уж какая выросла  :D Но сейчас-то - снова без бороды :) Да, бабуля - именно прикольная была, а сейчас - чучундра долбанутая  :o Ну, там же сценаристы постоянно меняются, третий сезон какой-нибудь бабконенавистник писал  ;D

Оффлайн н_астя

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2537
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 296 раз
  • Вам сказали спасибо 703 раза
Re: Телесериал "Ольга"
« Ответ #3 : 29 Ноября 2018, 19:30:19 »
Я специально на неделе не смотрю, а в субботу все серии за неделю
Честно говоря, я за то что бы Гриша шел своей дорогой, а Ольга с Володей.
Гриша прям теленок какой то, только и знает, что хлоп хлоп глазками. В тех частях бамболейло

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Телесериал "Ольга"
« Ответ #4 : 29 Ноября 2018, 20:07:46 »
Я специально на неделе не смотрю, а в субботу все серии за неделю
Честно говоря, я за то что бы Гриша шел своей дорогой, а Ольга с Володей.
Гриша прям теленок какой то, только и знает, что хлоп хлоп глазками. В тех частях бамболейло
У нас с мужем была такая идея - не смотреть вообще, а потом скачать весь сезон и посмотреть всё подряд :) Но... слаб человек  :D
Я уже писала о том, что вообще на этот сериал мы "попали" из-за фильма "Страна ОЗ", где Троянова играет с Гошей Куценко, а тут еще такая реклама шла очень активная предпремьерная... Короче, зацепило  :D А дальше - всё: коготок увяз - всей птичке пропасть  :D :D :D
Так же в свое время подсаживались на сериал "Школа" после того, как посмотрели у Гай Германики очень сильный фильм "Все умрут, а я останусь". Хорошо, у нее тогда был какой-то перерыв, а потом уже как-то и неинтересно было смотреть, соскочили, короче  :D
"Физрука" тоже поначалу интересно было смотреть, но потом просто тупо надоел.
С Гришей, на мой взгляд, хороший вариант был с уходом его в монастырь, но... видать, какие-нибудь опросы провели и решили вернуть в сериал. Я думаю, что он многим нравится  :D
   

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Телесериал "Ольга"
« Ответ #5 : 29 Ноября 2018, 22:09:03 »
О как! Сегодня, оказывается, была завершающая серия третьего сезона "Ольги". Все вопросы так и остались невыясненными :( Что остается? Ждать четвертого! :D

Я специально на неделе не смотрю, а в субботу все серии за неделю
Честно говоря, я за то что бы Гриша шел своей дорогой, а Ольга с Володей.
Гриша прям теленок какой то, только и знает, что хлоп хлоп глазками. В тех частях бамболейло

В воскресенье покажут ВЕСЬ сезон, с 12 или с 14 (не помню точно) часов до 22. Во чего надо было дожидаться  ;D Но лучше, конечно, если на торрентах выложут - чтобы без рекламы смотреть, время раза в три меньше займет :) Впрочем, я уже пересматривать точно не буду.

По завершении показывали, как снимали сезон, интервью с актерами, неудачные дубли и т.п. Слушайте, Троянова - такая противная, еще хуже, чем в фильме  :D Чувствуется, какой она себя "звездой" считает, даже как-то неприятно стало.

Оффлайн н_астя

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2537
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 296 раз
  • Вам сказали спасибо 703 раза
Re: Телесериал "Ольга"
« Ответ #6 : 30 Ноября 2018, 10:21:21 »
вот не просто так у меня сегодня запускаться нормально не хотел фильм )))))
не умеют вовремя останавливаться, этот сезон и так " из пальца высосат", что дальше придумают????
Оставили бы ее с Володей и все хорошо, а то как то хреново получается, удел русской женщины подчищать, простите г..но за косячащими родственниками. На нг все за столом у всех все хорошо, а Ольга греби дальше.
Если честно 3ий сезон разочаровал, 4ый смотреть не буду

Оффлайн Tanyuha

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1061

  • Вы сказали спасибо 115 раз
  • Вам сказали спасибо 435 раз
Re: Телесериал "Ольга"
« Ответ #7 : 30 Ноября 2018, 14:38:09 »
Сериал  смотрели через "не хочу", совсем нудный был, всё в кашу собрали. Смотрели только потому-что ждали чем же всё закончится. Ну и рекламные ролики конечно интересные крутили. В последнее время полюбили все серии тянуть, а на последней вся раскрутка. По-моему окончание показало, что семья могла справиться и справилась со своими проблемами сама, без вмешательства Ольги. А так как Ольга не давала семье быть самостоятельной, то и свою личную жизнь упустила. В "фильм о фильме" был намек, что продолжение следует, хотя я бы уже и тут точку поставила.   

Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: Телесериал "Ольга"
« Ответ #8 : 30 Ноября 2018, 21:08:21 »
я по телеку тоже не смотрю, скачиваю с торрента  :yep: по-этому последние серии еще не видела)))


"Физрука" тоже поначалу интересно было смотреть, но потом просто тупо надоел.
у физрука последний сезон прикольный. там уже нет этой цаци, Тани? или как там ее звали, нет его друзей,Сани. ЧУжой город и он там один все разгребает.
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Телесериал "Ольга"
« Ответ #9 : 30 Ноября 2018, 23:28:33 »
вот не просто так у меня сегодня запускаться нормально не хотел фильм )))))
не умеют вовремя останавливаться, этот сезон и так " из пальца высосат", что дальше придумают????
Оставили бы ее с Володей и все хорошо, а то как то хреново получается, удел русской женщины подчищать, простите г..но за косячащими родственниками. На нг все за столом у всех все хорошо, а Ольга греби дальше.
Если честно 3ий сезон разочаровал, 4ый смотреть не буду
Я думаю, что многих уже второй разочаровал, почему они и пустили в ход "крупную артиллерию" - Гошу Куценко. Увы, сериал это не улучшило, на мой взгляд. Хоть, безусловно и внесло некоторое разнообразие  :D

Если честно 3ий сезон разочаровал, 4ый смотреть не буду
Зарекалась ворона... (с)  ;D

Сериал  смотрели через "не хочу", совсем нудный был, всё в кашу собрали. Смотрели только потому-что ждали чем же всё закончится. Ну и рекламные ролики конечно интересные крутили. В последнее время полюбили все серии тянуть, а на последней вся раскрутка. По-моему окончание показало, что семья могла справиться и справилась со своими проблемами сама, без вмешательства Ольги. А так как Ольга не давала семье быть самостоятельной, то и свою личную жизнь упустила. В "фильм о фильме" был намек, что продолжение следует, хотя я бы уже и тут точку поставила.

Да там должно, по идее, куча продолжений быть!  :D Пушкин в армии - надо срочно жениться и Ленке беременеть вторым - будет отсрочка :) Там правда, от 26 недель - полслужбы пройдет  :D

А, самое главное - мамаша помрет - не помрет? И реально ли она помирает, или меддокументы подложные? Для чего-то она же собиралась в Америку лететь?

С Гришей и Володей вроде бы все решено, пора третьего вводить в сюжет, а там обоих предыдущих возвращать - для пущей веселухи  :D

У Ани еще Андрюха не возвращался с бегов и с Шляпником пока непонятно

итдитп

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Телесериал "Ольга"
« Ответ #10 : 01 Декабря 2018, 05:15:11 »
А нам с мужем понравился 3 сезон! Я только надеялась что вернётся муж Аньки. Он прикольный был

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Tanyuha

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1061

  • Вы сказали спасибо 115 раз
  • Вам сказали спасибо 435 раз
Re: Телесериал "Ольга"
« Ответ #11 : 01 Декабря 2018, 13:52:02 »
По-моему мнению, так мамаша хотела откупиться за грехи квартирами и уехать, чтоб никто ее не жалел.
Продолжение конечно следует, но речь о том что желания, на сегодняшний день, смотреть нет. Не запенила концовка.

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Телесериал "Ольга"
« Ответ #12 : 01 Декабря 2018, 15:59:45 »
А нам с мужем понравился 3 сезон! Я только надеялась что вернётся муж Аньки. Он прикольный был
В четвертом вернется  ;D

По-моему мнению, так мамаша хотела откупиться за грехи квартирами и уехать, чтоб никто ее не жалел.
Продолжение конечно следует, но речь о том что желания, на сегодняшний день, смотреть нет. Не запенила концовка.

Был прикольный сериал, а стали скатываться к банальной "мыльной опере", коих сейчас множество - потому и нет желания продолжать смотреть

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Телесериал "Ольга"
« Ответ #13 : 03 Декабря 2018, 04:01:35 »
я по телеку тоже не смотрю, скачиваю с торрента  :yep: по-этому последние серии еще не видела)))
у физрука последний сезон прикольный. там уже нет этой цаци, Тани? или как там ее звали, нет его друзей,Сани. ЧУжой город и он там один все разгребает.
Нет! К этому я уже не вернусь!  :D Вдруг тоже затянет  ;D  Да и надоел он уже со своей рекламой, из каждого утюга уже )))
PS А "Страну ОЗ смотрели"? Там Троянова с Гошей ;)

Оффлайн Foxy

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 587
  • г. Малоярославец
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 212 раза
  • Вам сказали спасибо 138 раз
Re: Телесериал "Ольга"
« Ответ #14 : 03 Декабря 2018, 12:08:46 »
В четвертом вернется  ;D

Думаете будет 4й?
От плохого настроения надо избавляться... Плохим поведением....

 







Аренда на форуме