Роды > После родов

Первые впечатления о новорожденном...

<< < (12/12)

Волошинка:
Какая классная тема  :-*
Я первого сыночка очень ждала. Мне его в пеленочке положили, он тихонько лежал и смотрел на меня. Я думала о том, какой же он хорошенький, родной, любимый, наконец-то на него можно смотреть, прижимать к себе, целовать, нюхать волосики :-*
Дочку я, конечно, тоже ждала. Но когда увидела была слегка шокирована))) прям японец! Она даже глаза не могла полностью раскрыть несколько дней. И щеки аж из шапочки вываливались))) И взгляд дедушкин.

Dasha:
Я, как многие в этой теме, подумала: "Какой же красивый наш любимый малыш, и как он похож на папу, и как я счастлива, что мы, наконец, встретились".

Yulyashka:
У меня текли слезы, когда мне принесли моего кесареночка, мне было обидно, что не могу его к себе прижать, т.к. лежу пластом. Он был такой крохотный, а лицо мне показалось такое взрослое, и я сразу поняла, что вылитый папа  :yep:

Елена Анатольевна:
Первая мысль: "Привет! Вот и новый человек в моей жизни, будем узнавать друг друга!". А потом огромная... нет, не любовь, а ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за это сокровище - новую жизнь, новую личность. Любовь, конечно же, пришла, но недели через две, когда уже узнала, что из себя представляет этот новый человек.

Tanyuha:
Я когда только родила и увидела своего малыша-расплакалась с улыбкой и словами "Спасибо". :-* А когда его мне принесли первый раз, он был укутан в пеленки и видно было одно личико) Вот я там пыталась разглядеть хоть что-то похожее на папу, но нет не нашла) :-\ Оказался копия мама ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии