Роды > После родов

Первые мысли, эмоции после родов.

<< < (18/20) > >>

Аника:
вот это правильный настрой!!!молодец!я за вторым еще в род доме не собиралась)))
Но соглашусь, что я ожидала бОльшего в плане боли...может это просто я такая..а я когда мне в родовую каталку привезли вообще не поняла зачем?меня акушерка спрашивает, ты сама пойдешь?уверенна?я-да!она мне только сумки несла.Но конечно, первые мысли это запомнить этот момент-момент появления своего первенца!!!счастье, радость "встречи" и мысли о том, что бы был здоров!!!!

Мышь:

--- Цитата: Аника от 06 Февраля 2013, 21:48:16 ---вот это правильный настрой!!!молодец!я за вторым еще в род доме не собиралась)))
Но соглашусь, что я ожидала бОльшего в плане боли...может это просто я такая..а я когда мне в родовую каталку привезли вообще не поняла зачем?меня акушерка спрашивает, ты сама пойдешь?уверенна?я-да!она мне только сумки несла.Но конечно, первые мысли это запомнить этот момент-момент появления своего первенца!!!счастье, радость "встречи" и мысли о том, что бы был здоров!!!!

--- Конец цитаты ---

А мне даже никто и не предложил каталку - через 2 часа после родов пришла медсестра (не акушерка!) и сказала - ну что, пойдем?

Buka:
Значит силы были. Меня оба раза привозили, а соседке моей после 14 часов родов пешком предложили и она пошла. И пришла резвенько так. А я после шести и ногой пошевелить не могла.

Аленка 333:

Я через 2 часа посе родов, когда мне малыша принесли и медсестра спросила, как я себя чувствую, ей сказала - я за вторым готова! )))
[/quote]


 :yep:Меня когда Антонова зашивала, я ей говорю: "Вы там поаккуратнее зашивайте, а то мне еще и за девочкой идти надо будет)))"...Она с юмором восприняла))) 

Marusya_Polk:
Если учесть , что все мои роды (с учетом отхода вод и до появления малышика) длились целых 4 часа, из них схватки 2 часа, а потуги 15 минут :D, то первой мыслью у меня было - а я сюда бы вернулась ещё, и что вы думаете - при выписке забыла в роддоме свою расческу, маникюрный набор свой и ребятенка ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии