Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Берегите слезы ваших детей, дабы они могли проливать их на вашей могиле.
Пифагор
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: В Обнинске привито от гриппа на 15% меньше запланированного  (Прочитано 673 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Модератор новостей

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2596
  • Старожил форума

  • Вам сказали спасибо 79 раз
Ранее мы писали, что показатель заболеваемости ОРВИ в целом по Калужской области соответствует пороговым значениям.

Главный санитарный врач Обнинска Владимир Марков на планерке в Администрации города рассказал о эпидемиологической ситуации в городе.

За минувшую неделю в Обнинске зарегистрировано 354 случая ОРВИ, что на 13 больше, чем на предыдущей неделе. Восемь человек госпитализировано. Из заболевших – 169 взрослых и 185 детей. Грипп – не регистрировался.

Также сообщается, что продолжается вакцинация от гриппа и по состоянию на 6 декабря во ФГБУЗ КБ №8 привито более 33000 человек.

Причем охват прививками детей до 3 лет составляет 90,3% от плана, дошкольников – 28,9%, школьников – 42,2%, студентов – 66,2%. А вот пенсионеры привиты на 6,5% от запланированного показателя.

Как сообщает пресс-служба Администрации города, в целом прививками охвачено 29,6% населения, а планировалось вакцинировать 45% населения.

Источник: PRessa40.ru

 







Аренда на форуме