Роды > Роддома

В какой роддом ехать?

(1/2) > >>

Nasta:
Скоро ПДР а я никак не решу в какой роддом ехать  :-\, хотелось бы перинатальный в Калугу, а вдруг не успеем - пробки и погода неизвестно какая будет,
Обнинск ближе всего, но твориться непонятно что в ЦМСЧ...
Наро-Фоминск?
Девочки, кто недавно рожал, посоветуйте, а то темки все старые уже в обсуждениях.
И если скорую со схватками вызывать, они же в ближайший повезут?

Crible:

--- Цитата: Nasta от 06 Января 2019, 08:08:44 ---Скоро ПДР а я никак не решу в какой роддом ехать  :-\, хотелось бы перинатальный в Калугу, а вдруг не успеем - пробки и погода неизвестно какая будет,
Обнинск ближе всего, но твориться непонятно что в ЦМСЧ...
Наро-Фоминск?
Девочки, кто недавно рожал, посоветуйте, а то темки все старые уже в обсуждениях.
И если скорую со схватками вызывать, они же в ближайший повезут?

--- Конец цитаты ---

По скорой повезут в ближайший, где есть места. Если хотите в конкретный - можно лечь заранее. Я перенашивала, легла в нарский. Положили без вопросов с Обнинским направлением. А где именно лучше рожать скажет только многодетная мама, родившая везде по разу) и то все быстро меняется. В наре норм было, не без косяков но условия хорошие. Отношение персонала слегка циничное но никто сюсюкать и не должен

Natali:
А какие по счету у вас роды?

Nasta:
Вторые

Natali:

--- Цитата: Nasta от 06 Января 2019, 23:46:14 ---Вторые

--- Конец цитаты ---
я оба раза рожала в областном...риск был конечно, но успеть реально...если сразу поедете

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии