Мой дом, моя семья! > Путешествия за границу

Турция с ребенком

(1/113) > >>

fyu:
нужны отзывы об отелях, где можно отдохнуть с ребенком 1,5года....обязательно должна быть детская кроватка, стульчик и питание

Kate:
Ань, мы отдыхали в Сапфире, это семейный отель считается, но вот ни про кроватку ни про питание не могу сказать, наверное он подходит для детей лет с 5ти

fyu:

--- Цитата: Kate от 05 Июня 2011, 22:51:33 ---Ань, мы отдыхали в Сапфире, это семейный отель считается, но вот ни про кроватку ни про питание не могу сказать, наверное он подходит для детей лет с 5ти

--- Конец цитаты ---
семейных много...мне именно для таких маленьких деток интересно...т.к. в некоторых отелях детское меню - это пицца и картошка фри, т.е. нам точно не подходит....

Карамелька:
Анют, смотри, чтоб в описании к отелю было написано: диетическое меню, и также плюс, чтоб рядом был торговый центр.
а еще можешь у Насти спросить, в какой отель они ездили  ;)

fyu:

--- Цитата: Оленька от 05 Июня 2011, 23:18:41 ---Анют, смотри, чтоб в описании к отелю было написано: диетическое меню, и также плюс, чтоб рядом был торговый центр.
а еще можешь у Насти спросить, в какой отель они ездили  ;)

--- Конец цитаты ---
спасибо, смотрю...все равно буду отталкиваться из предложенных турагентом...но интересны были бы отзывы...Настя что-то не отвечает :-\

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии