Наш город Обнинск > Образование для взрослых

процес подготовки к экзамену на сертификат профбуха

<< < (2/4) > >>

мамаЛена:
меня возьмите в свою компанию!)) я тоже бух. ну, по-крайней мере, 2 года назад была им))

Nastasiya:

--- Цитата: "Лека"Орлова от 11 Июня 2011, 18:56:13 --- Ну я знаю как минимум двоих здесь на сайте действующих бухгалтеров))) Надо и  их сюда))

--- Конец цитаты ---
Ульянка, вот, действующий. То есть работающий бухгалтер, в отличие от нас, декретных :). А вот еще интересно: кто-то одновременно сидит с ребеночком и работает на дому? Есть такие?

Nastasiya:
Я тут все со своим обучением. Вот ссылка на территориальное отделение ИПБ в Калуге, если кого-то интересует: // www.ipbr.org/?page=tipb_umc

ivolga_obninsk:
Я в прошлую пятницу поступила на второе высшее образование по направлению Бухгалтерский учет, анализ и аудит в Финансовый университет при правительстве РФ в Москве. До этого когда училась на первом высшем на первом курсе проходила курсы бух учета в МАСЗ и была очень ими не довольна, и с середины апреля по 10 июня этого года опять проходила курсы по бух учету в центре проф ориентации....вот там вдохновилась на столько, что решила вышку получить по этому направлению. Так что я с вами :flag: :flag: :flag:

Лёка Орлова:
Я проработав бухгалтером,  решила надо чет менять и пошла на экономический, аудитом хочу просветится))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии