Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Моя мать умерла за пять лет до того, как я поняла, что очень люблю ее.
Лилиан Хеллман
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Обнинцы в ужасе от гнилых фруктов в «Пятерочке»  (Прочитано 451 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Модератор новостей

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2596
  • Старожил форума

  • Вам сказали спасибо 79 раз
В сетевых магазинах города периодически возникают проблемы с качеством продукции.

Более того, в некоторых супермаркетах и вовсе цветет своя цивилизация с разнообразной живностью – вспомнить хотя бы печально известный «Дикси» возле «Титаника» с его вечными тараканами.

На этот раз расстроил обнинцев другой сетевой гигант – «Пятерочка». Сегодня с утра в магазине на Гагарина, 52, жительница наукограда Яна не смогла купить себе свежих фруктов. Сначала она планировала приобрести мандарины, но оставшиеся три пакета были просто ужасны на вид – плоды сгнили и заплесневели!

- Не знаю, была ли на них скидка, но я бы такое даже бесплатно не взяла, - говорит девушка.

Яна решила попытать счастья с гранатами, но и они были старые и засохшие!

- Я понимаю, что фрукты со временем портятся, но я не понимаю сотрудников магазина – почему они не убирают с полок этот товар? Он не просто портит вид, но и отбивает всякое желание вообще что-либо здесь покупать! – пожаловалась жительница Обнинска.

Источник: Obninsk.Name

 







Аренда на форуме