Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Решиться обзавестись ребенком нешуточное. Это значит решиться на чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Плохие сны  (Прочитано 11110 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tanikesh

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2890

  • Вы сказали спасибо 1388 раз
  • Вам сказали спасибо 648 раз
Re: Плохие сны
« Ответ #15 : 15 Января 2015, 02:20:26 »
Про валерианку невролог сказала, она некоторых даже возбуждает, выписала капельки нота, нейромультивит витамины, и пустырник за час до сна, но и то сказали, это больше до моего успокоения.
Я не помню названия,что нам выписывали,но не подошло,а валерьянка нормуль. Еще мы перестали до поздна гулять,т.к. когда много детей было,тоже вечером перебуд и плохо спала. Водила ее на прогулки в тихие места, в парк,где меньше людей.

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Плохие сны
« Ответ #16 : 15 Января 2015, 09:32:32 »
Про валерианку невролог сказала, она некоторых даже возбуждает, выписала капельки нота, нейромультивит витамины, и пустырник за час до сна, но и то сказали, это больше до моего успокоения.
только мальчиков, Марусь. называется "кошачий эффект". у Севы так. веселится, зрачки огромные, может ночь не спать вообще. я когда первый раз увидела, перепугалась страшно, а сейчас вспоминаю - ржакааааа :D
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

 







Аренда на форуме