Наш город Обнинск > Рестораны, кафешки и питание.

Заказ готовой еды на дом.... адреса и телефоны..

<< < (2/30) > >>

Лёка Орлова:

--- Цитата: Ромашка от 20 Июня 2011, 15:50:54 --- :D
А еще где-то помню обсуждали Бушидо, интересно, меню можно посмотреть где-нибудь? А то мы только в Мияке заказываем.

--- Конец цитаты ---
Да в том то и дело ,что я раньше только х в основном и заказывала.. А тут бац.. и у них все телефоны отключены((( то ли временный сбой был, то ли пропали они. Я больше и не звонила...

Ромашка:

--- Цитата: Оленька от 20 Июня 2011, 15:52:42 ---Мияке окончательно испортилось  :(, два последних раза - отбили всю охоту вообще есть суши и ролы

--- Конец цитаты ---

Да? А в чем это выражается, Оль? Мы позавчера заказывали, не заметили никакой разницы. Правда мы берем почти всегда одно и то же, только мясное блюдо муж всегда разное заказывает.

Света:

--- Цитата: Оленька от 20 Июня 2011, 15:52:42 ---Мияке окончательно испортилось  :(, два последних раза - отбили всю охоту вообще есть суши и ролы

--- Конец цитаты ---

Да? эх,печально,мне только у них роллы нравились и в Суши-баре Мясоедова

а самые отвратительные роллы- на наш вкус конечно-в Плазе ,такая гадость :(.......

Карамелька:
http://www.myasoedoff.ru/# Мясоедов, их сайт. тоже можно заказать, к ним относиться суши-бар Токио, очень вкусные у них суши, но дороже, чем везде.

Светлана (мама Владика):

--- Цитата: "Лёка"Орлова от 20 Июня 2011, 15:55:53 --- Да в том то и дело ,что я раньше только х в основном и заказывала.. А тут бац.. и у них все телефоны отключены((( то ли временный сбой был, то ли пропали они. Я больше и не звонила...

--- Конец цитаты ---
Мы тоже бушидо долго заказывали, а потом ни один телефон так и не ответил! (((

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии