Наши дети > Уход за маленьким

Ежедневный туалет новорожденного

<< < (2/27) > >>

kzkz:
А меня заставляют трогать и лезть,причем не первый раз уже.И в роддоме объясняли про ЭТО.

Лёка Орлова:

--- Цитата: kzkz от 17 Мая 2011, 23:32:21 ---Для обработки ушей существуют специальные ватные палочки с ограничителем,которые не позволят маме глубоко протолкнуть серу.
ПЕри обработке полового члена у мальчиков-слегка головку открываем-что б там ничего не скапливалось,что б она не заросла и как говорит наша медсестра-что б не было потом проблем у хирурга.

--- Конец цитаты ---
вот если лазить туда, то точно потом заработаете проблемы для хирурга. Пипиську мальчиканельзя трогать вообще то.. Это хирургиговорят, а не медсестры((((

Лёка Орлова:
Я вам говорю как мать МАЛЬЧИКА )))))))

Яшка:

--- Цитата: "Лека"Орлова от 17 Мая 2011, 23:44:39 --- вот если лазить туда, то точно потом заработаете проблемы для хирурга. Пипиську мальчиканельзя трогать вообще то.. Это хирургиговорят, а не медсестры((((

--- Конец цитаты ---
Вот и мне сказали тоже самое, но в роддоме  :) Можно мыть, очищать влажными салфетками сверху, но никак не раскрывать головку  :yep:

kzkz:
А у меня мальчиков больше-но все одно-это говорили и в роддоме и патронажная медсестра.Но спорить не буду.Сколько врачей-столько мнений.
Тем не менее я это делала и делаю...
Даже в этот раз медсестра сказала-можно открывать-когда купаете.не сильно,конечно...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии