Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Жизнь коротка, но человек вновь проживает ее в своих детях.
Анатолъ Франс
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: МАСТЕРСКАЯ КРАСОТЫ Ольги Дулатиной  (Прочитано 2015 раз)

Ольга Дулатина и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Ольга Дулатина

• Любопытный родитель
  • Старожил форума

• Вы сказали спасибо 61 раз
  • Вам сказали спасибо 13 раз
Re: МАСТЕРСКАЯ КРАСОТЫ Ольги Дулатиной
« Ответ #15 : 11 Сентября 2019, 23:26:58 »
Средняя скорость работы составляет 5-15 волосков в минуту .....это зависит от обрабатываемой  зоны и цвета волосков.

Количество процедур зависит от следующих параметров:

- Область обработки и индивидуальные особенности человека, определяющие, сколько волос находится в стадии анагенеза/телогенеза и длительность этих стадий. Удалению поддаются только волосы в стадии анагенеза (активного роста).

- Опыт электролога.
Задача специалиста подобрать метод электроэпиляции, параметры тока, толщину и направление ввода иглы так, чтобы попасть в волосяную луковицу и произвести достаточное воздействие для ее удаления.

При правильном  проведении процедуры и ответственном последующем уходе риски для кожи практически отсутствуют. Как правило, на следующий день покраснение спадает и то, что вы накануне проходили процедуру, окружающим будет незаметно. Очень чувствительная кожа или избыточные параметры тока приводят к медленно заживающим красным корочкам и депигментации. В некоторых областях избежать образования красных корочек невозможно.

Онлайн Ольга Дулатина

• Любопытный родитель
  • Старожил форума

« Ответ #16 : 12 Сентября 2019, 11:43:45 »
В моем кабинете используется лучший испанский аппарат для электроэпиляции. Компания Ross (Испания), один из мировых лидеров в разработке и производстве аппаратов для электроэпиляции, на основе, пожалуй, самого популярного и надежного аппарата Depilplus-2 (выпускавшегося на протяжении 16 лет), разработали революционный аппарат для электроэпиляции последнего поколения Depilplus 13 MHz.

Онлайн Ольга Дулатина

• Любопытный родитель
  • Старожил форума

« Ответ #17 : 12 Сентября 2019, 11:52:42 »
Специалист обрабатывает каждый волосок. Поэтому в зависимости от размеров области эпиляции, типа и толщины волосков,  время достижения окончательного результата может сильно варьироваться.
 Точное время процедуры возможно узнать только после консультации со специалистом. Полный цикл до финального результата займет в среднем 1,5 года. Это связано с особенностью роста волос. Но это не значит, что вы будете ходить на электроэпиляцию постоянно: сначала вы делаете зону 1 раз в 3 - 4 недели, потом 1 раз в 1,5 - 2 месяца, потом 1 раз в 3 - 4 месяца. Оставшиеся единичные волоски подбираются раз в полгода, пока они совсем не перестанут расти.

Онлайн Ольга Дулатина

• Любопытный родитель
  • Старожил форума

« Ответ #18 : 13 Сентября 2019, 02:19:29 »
УДАЛЕНИЕ ВОЛОС НАВСЕГДА!!!

Электроэпиляция — единственный способ безвозвратного удаления волос на любой части тела: на лице, в области бикини, подмышках и на ногах. Структура и цвет волосков, тип и степень смуглости кожи значения не имеют. Метод работает даже при патологическом росте волос (например, при гормональных нарушениях).

Ни один другой метод такую гарантию не дает!

Онлайн Ольга Дулатина

• Любопытный родитель
  • Старожил форума

« Ответ #19 : 14 Сентября 2019, 01:24:04 »
Если у вас есть проблема нежелательного роста волос – есть решение!

Изученный, безопасный для организма и кожи, и главное  –  единственный на сегодняшний день способ удалить волосы НАВСЕГДА.
ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИЯ  – это кропотливый труд мастера–электролога, ведь обрабатывается каждый волосяной фолликул в отдельности.

Действуя точечно, электроэпиляция устраняет зону роста волоса безвозвратно, при этом не оказывая влияния на кожные покровы.

Онлайн Ольга Дулатина

• Любопытный родитель
  • Старожил форума

« Ответ #20 : 14 Сентября 2019, 01:36:43 »
Одна процедура ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИИ  стоит дешевле Элос, Фото и Лазерной эпиляции, но дороже, чем шугаринг или эпиляция воском. Но если учесть, что после полного курса электроэпиляции о волосах на теле можно забыть навсегда, а другие процедуры нужно повторять регулярно, экономия средств становится очевидной. Цена одного  часа процедуры  в моем кабинете  обходится от 1200 до 1260 р.

С помощью ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИИ вы решаете навсегда  проблему роста нежелательных волос.
Вложения в другие способы – бесконечны!

Оффлайн Utopia

• Любопытный родитель
  • Ирина
  • Старожил форума

• Вы сказали спасибо 69 раз
  • Вам сказали спасибо 62 раза
« Ответ #21 : 14 Сентября 2019, 11:28:33 »
Здравствуйте! Мне бы хотелось к Вам обратиться и попробовать электроэпиляцию, но без фото ваших работ, без отзывов, как -то боязно. Девочки, есть, кто пользовался данной услугой? В частности интересует, остаются ли шрамики (красные точки) в зоне где была электроэпиляция ?!

Вам сказали спасибо Ольга Дулатина

Онлайн Ольга Дулатина

• Любопытный родитель
  • Старожил форума

« Ответ #22 : 14 Сентября 2019, 14:15:50 »
Здравствуйте! Мне бы хотелось к Вам обратиться и попробовать электроэпиляцию, но без фото ваших работ, без отзывов, как -то боязно. Девочки, есть, кто пользовался данной услугой? В частности интересует, остаются ли шрамики (красные точки) в зоне где была электроэпиляция ?!

Добрый день!  Красные точки и шрамики - это не одно и тоже. Красные точки первое время остаются и это нормально. Они проходят. Главное правильно ухаживать за зоной  после процедуры электроэпиляции. Не посещать бассейн и сауну.
Шрамики могут остаться, если допустить воспалительный процесс в местах удаленного волоска. При правильном уходе ничего не остается.
Как правильно ухаживать после процедуры я всем подробно обьясняю.

Оффлайн Kolobashka

• Профессор в воспитании

• Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1804 раза
« Ответ #23 : 14 Сентября 2019, 23:35:07 »
Я вот тоже с удовольствием сходила бы, но не рискну.
Не пойму, почему нельзя опубликовать хоть какие-то Ваши работы. Полон Интернет протоколов, а Вы не публикуете. Почему? Кусок проработанной кожи не нарушает никакого права клиента, его так не распознать.
По отзывам о процедуре знаю, что неумелая работа мастера также может привести к шрамам и пигментации, например, неправильно подобранная мощность тока.
А какие гарантии тоже хотелось бы знать.
Правильный уход - это важно, конечно, но по тому, что Вы пишите, я понимаю, что в случае проблем именно такое объяснение и можно получить: неправильно ухаживали. Ну правда, неужели это единственная причина шрамов и пятен?

Онлайн Ольга Дулатина

• Любопытный родитель
  • Старожил форума

« Ответ #24 : 16 Сентября 2019, 15:22:14 »
Я вас понимаю, если нет доверия, то, конечно, не надо даже и начинать. Приходят только те, которые больше не могут жить в постоянной борьбе  с волосами. Это осознанный шаг, потому что в течении года нужно регулярно приходить на сеансы. Потом ухаживать за зоной и на несколько дней лишать себя привычного образа жизни ( бассейн, тренировки, сауна и т.д.).
 Если к этому вы не готовы, то вы бросите, не дойдя до конца. А это потраченные деньги, ваше время и отсутствие результата.
Поэтому я никого не агитирую. Эта информация только для тех, кто действительно хочет жить свободно и без комплексов.
То, что это большие комплексы, я знаю не понаслышке. Я сама узнала об электроэпиляции 20 лет назад и поняла, что это мой шанс. Наконец-то я смогла  носить юбки. Прошло 20 лет, а волос нет и нет никаких последствий. 8)

Онлайн Ольга Дулатина

• Любопытный родитель
  • Старожил форума

« Ответ #25 : 16 Сентября 2019, 16:33:20 »
Я вот тоже с удовольствием сходила бы, но не рискну.
Не пойму, почему нельзя опубликовать хоть какие-то Ваши работы. Полон Интернет протоколов, а Вы не публикуете. Почему? Кусок проработанной кожи не нарушает никакого права клиента, его так не распознать.
По отзывам о процедуре знаю, что неумелая работа мастера также может привести к шрамам и пигментации, например, неправильно подобранная мощность тока.
А какие гарантии тоже хотелось бы знать.
Правильный уход - это важно, конечно, но по тому, что Вы пишите, я понимаю, что в случае проблем именно такое объяснение и можно получить: неправильно ухаживали. Ну правда, неужели это единственная причина шрамов и пятен?

Фотографии, сделанные до сеанса и сразу после, покажут вам наличие волос и их отсутствие. Будут видны красные точки от воздействия током. Никаких шрамов вы не увидите. Шрамы могут появиться от не правильно подобранной силы тока. Но электролог с опытом работы этого не допустит.
Многие мастера выкладывают фотографии не своих работ, а из Интернета. Поэтому выбирать мастера по выложенным  фотографиям я бы не стала. Только личное общение.
Ко мне приходят те, кто мне доверяет и  хочет избавиться от волос.
А гарантий вам не даст ни один специалист.

Онлайн Ольга Дулатина

• Любопытный родитель
  • Старожил форума

« Ответ #26 : 22 Сентября 2019, 03:15:34 »
Если с проблемой нежелательных волос у вас все в порядке, то я приглашаю вас  к себе в Мастерскую Красоты на сеансы массажа лица и тела.
Я училась и продолжаю учиться в знаменитой Массажной Школе ЕЛЕНЫ ЗЕМСКОВОЙ. 
Это уникальная массажная техника, с присущими только ей специфическими массажными приемами, которые используются для различных целей - эстетических, терапевтических, оздоровительных и многих других.

Онлайн Ольга Дулатина

• Любопытный родитель
  • Старожил форума

« Ответ #27 : 23 Сентября 2019, 22:41:33 »
           ХИРОМАССАЖ ЛИЦА IQ.

Ваше лицо  -  единственное  в мире!!!
И все изменения, что происходят с ним, зависят от:
1.  Вашей генетики.
2. Анатомического строения лица и тела.
3. Физиологии сосудистой  и нервной систем.
4. Скорости вашего индивидуального старения.
Поэтому и программа для вашего лица должна быть уникальной и учитывающей  все перечисленные особенности.
ХИРОМАССАЖ  IQ дает возможность составить массажную схему индивидуально для каждого.
В массаже я всегда ставлю конкретную задачу: уменьшение глубины мимических морщин, или подъем мягких тканей лица, или поднятие бровей, или уменьшение отека и т.д.
Из большого количества массажных приемов, я выбираю именно те, которые принесут вашему лицу наибольший эффект.
Вы все это почувствуете на себе на первом же сеансе!  8)

Онлайн Ольга Дулатина

• Любопытный родитель
  • Старожил форума

« Ответ #28 : 03 Октября 2019, 02:44:46 »
                        ГЕМОЛИМФАТИЧЕСКИЙ МАССАЖ ТЕЛА

Гемолимфатический дренаж тела имеет исключительное значение для:
– терапии отеков при различных заболеваниях сосудистой, выделительной и эндокринной систем,
– эстетической коррекции тела (целлюлит, избыточный вес),
– миофасциальных болях,
– повышения иммунитета и профилактики старения организма человека.
После применения Гемолимфодренажа повышается иммунитет, усиливается диурез, активно выводятся продукты распада, рассасываются отеки различного происхождения, ликвидируются застойные явления в тканях, снижается артериальное давление и частота сердечных сокращений....

Все массажные приёмы выполняются медленно и монотонно, с многократным повторением с целью снижения активности симпатической нервной системы, уменьшения выброса гормонов стресса (катехоламинов), вызывающих нарушение микроциркуляции и спазм сосудов, и полного восстановления кровоснабжение кожи, мышц и жировой ткани. Это очень приятный и расслабляющий массаж, оказывающий тормозящее воздействие на нервную систему и быстро погружающий человека в состояние «кинестетического транса», что позволяет быстро снять хроническую усталость и вернуть жизненный тонус.

Я приглашаю вас попробовать этот замечательный массаж...  Эффект виден уже после первого  сеанса.

Онлайн Ольга Дулатина

• Любопытный родитель
  • Старожил форума

« Ответ #29 : 08 Октября 2019, 14:41:00 »
                              БЛЕФАРОЛИФТ - МАССАЖ

Это уникальный массаж лица, выполняемый на  окологлазничной зоне.
С каждым годом зона вокруг глаз нравится нам все меньше и меньше:
- опущенные брови,
- отекшие веки,
- окологлазничные морщины,
- " гусиные лапки ",
- темные круги под глазами,
- " сухие глаза ".
Поскольку верхнее веко анатомически и функционально связано с лобной зоной, а нижнее - со средней, то и массаж выполняется на всех трех зонах - средней, окологлазничной и лобной, а соответственно и эффект омоложения коснется всего лица. 

В результате выполнения  приемов БЛЕФАРОЛИФТ -массажа  Вы  получите эффект:
- поднимутся брови и изменится их форма,
- уменьшится нависание верхнего века,
- раскроются глаза,
- приподнимется внешний угол глаза,
- уменьшится глубина морщин - лобных, надпереносья, " гусиных лапок ",
- уберутся отеки,
- предотвратится углубление носо-слезной и веко-щечной борозд.

В итоге Вы вернете себе молодость, так как именно глаза выдают наш истинный возраст! Можно обмануть время и оставаться МОЛОДОЙ очень долгое время!
БЛЕФАРОЛИФТ - Массаж  -  это реальные результаты в короткие сроки.

И ещё получим БОНУС  -  лобную мышцу расслабим и колоть токсины Ботулизма будет не надо!!!

Аренда на форуме