Наш город Обнинск > Детский сад

Опять про детский сад.

(1/396) > >>

Самая-Самая:
телефон бухгалтерии 7-92-06

медосмотр:
1.Невропатолог
2.Логопед
3.Лор
4.Окулист
5.Стоматолог
6.Хирург
7.Гинеколог\Уролог
8.Анализ мочи общий
9.Анализ крови общий (+на сахар)
10.Энтеробиоз
11. Все прививки


Доброй ночи! Уважаемые модераторы, я новичок, подскажите пожалуйста, где можно посмотреть темы про обнинские  детские сады? Что-то ничего не нашла.

Uny:
Доброй ночи
http://deti-obninsk.ru/deti/index.php/board,47.0.html

вот в этом разделе

Марьяша:
Здравствуйте! Я опять же про детский сад... Может уже была создана подобная тема. Помогите найти. Вопрос состоит в том, что в нашей группе большой уровень заболеваемости. Благодаря трем четырем деткам, которых приводят не о чем не думающие родители. Периодически их выводят из сада, на следующий день приводят со справкой от педиатра. Мол все ОК. Но тем не менее детки остальные все также заболевают. Не смотря на то что в группу уже купили кварц, дабы снизить тот самый уровень заболеваемости, дети все также болеют. Соей доче и нос мажу мазью виферон, и одеваем по погоде,  пьем витаминки.Ребенок с таким удовольствием идет в сад, что просто передать невозможно, без преувеличеений.  Но ходим максимум 3 ДНЯ!!!! Скажите как можно бороться с таким ассоциальным поведением родителей, которым все равно на здоровье остальных? Своего подлечат малость и вперед... и не важно что других заражает. Обращалась в мед кабинет. Врач очень корректно вначале отмахивалась, а потом сказала, мол мне что заняться не чем, кроме как этого детя осматривать.. Мол у него есть справка, и все тут...

anatolna:
никак бороться с этим нельзя.Смиритесь.А как долго вы посещаете сад?

Марьяша:
уже 3 года

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии