9 месяцев > Здоровье будущей мамы и ребенка

резус-конфликт

(1/54) > >>

Nastasiya:
Вот еще какой вопрос. Я - резус-отрицательная. У кого-то были проблемы с иммуноглобулином человека в обнинском р-д, которые должны в теч 72 часов вколоть при резус-конфликте? Я звонила в горячую линию здравоохранения по Калужской области и мне объяснили, что с препаратом могут быть проблемы и нужно ЗАРАНЕЕ в роддоме предупреждать, что он будет нужен. А вот КОГО предупреждать и КАК? А, главное, КОГДА?  Я просто плохо понимаю как это практически можно сделать. Поделитесь, пожалуйста, опытом, если кого он имелся :)

AnNuta:

--- Цитата: Nastasiya от 23 Июня 2011, 13:39:40 ---Вот еще какой вопрос. Я - резус-отрицательная. У кого-то были проблемы с иммуноглобулином человека в обнинском р-д, которые должны в теч 72 часов вколоть при резус-конфликте? Я звонила в горячую линию здравоохранения по Калужской области и мне объяснили, что с препаратом могут быть проблемы и нужно ЗАРАНЕЕ в роддоме предупреждать, что он будет нужен. А вот КОГО предупреждать и КАК? А, главное, КОГДА?  Я просто плохо понимаю как это практически можно сделать. Поделитесь, пожалуйста, опытом, если кого он имелся :)

--- Конец цитаты ---
В 2009 году у меня были оооочень большие проблемы, очень долгая история :-X

Клеопатр@:

--- Цитата: Nastasiya от 23 Июня 2011, 13:39:40 ---Вот еще какой вопрос. Я - резус-отрицательная. У кого-то были проблемы с иммуноглобулином человека в обнинском р-д, которые должны в теч 72 часов вколоть при резус-конфликте? Я звонила в горячую линию здравоохранения по Калужской области и мне объяснили, что с препаратом могут быть проблемы и нужно ЗАРАНЕЕ в роддоме предупреждать, что он будет нужен. А вот КОГО предупреждать и КАК? А, главное, КОГДА?  Я просто плохо понимаю как это практически можно сделать. Поделитесь, пожалуйста, опытом, если кого он имелся :)

--- Конец цитаты ---
я бы к заведующей на прием сходила!

Ромашка:

--- Цитата: Nastasiya от 23 Июня 2011, 13:39:40 ---Вот еще какой вопрос. Я - резус-отрицательная. У кого-то были проблемы с иммуноглобулином человека в обнинском р-д, которые должны в теч 72 часов вколоть при резус-конфликте? Я звонила в горячую линию здравоохранения по Калужской области и мне объяснили, что с препаратом могут быть проблемы и нужно ЗАРАНЕЕ в роддоме предупреждать, что он будет нужен. А вот КОГО предупреждать и КАК? А, главное, КОГДА?  Я просто плохо понимаю как это практически можно сделать. Поделитесь, пожалуйста, опытом, если кого он имелся :)

--- Конец цитаты ---
Я когда на сохранении лежала, девочке вкалывали иммуноглобулин. Но она свой привозила в больницу, сказала, что здесь нигде не нашла, ей родственники в Москве покупали. Ох, только больше 2 лет назад этот укольчик стоил 10000  :-[

AnNuta:

--- Цитата: Ромашка от 23 Июня 2011, 14:41:31 ---Я когда на сохранении лежала, девочке вкалывали иммуноглобулин. Но она свой привозила в больницу, сказала, что здесь нигде не нашла, ей родственники в Москве покупали. Ох, только больше 2 лет назад этот укольчик стоил 10000  :-[

--- Конец цитаты ---
я тоже колола на 28-ой неделе, покупала за 12300 :-[ Так в патологии м/с не знали, как колоть эти шприцом, благо в ЖК в процедурном м/с знала как и все сделала 8)

Nastasiya, Вы спрашивайте, я на эту тему многое могу рассказать ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии