Наш город Обнинск > Отзывы о садах

Детский сад №12 "Колосок" Адрес: ул. Жолио-Кюри, 4

(1/53) > >>

Sveта:
Отзывы

yuliya:
У кого-нибудь дети ходят или ходили в сад №12? Напишите, плиз, ваши отзывы! Как персонал, условия и т.д? Нам дали место в этом саду, но мы хотели попасть в 6-й((( Вот теперь хотелось бы знать к чему готовиться!

СветЛаноЧка:
Нас определили в этот сад, кто , что о нем знает поделитесь :writing:

Таник:
у меня ходила старшая дочь, несмотря на то, что ей уже 12-й год пошел, она с теплом вспоминает садик этот, да и у меня остались самые хорошие впечатления от него: заведующая хорошая, медработники: вот врача воообще не помню, а медсестра просто супер-до сих пор помню как ее зовут: Валентина Ефимовна, очень внимательная, понимающая, всегда позитивная и вежливая, работу свою знает очень хорошо и относится к ней со всей душой. Воспитатели у нас были 2, одна детей вела по точным предметам, вторая словно Арина Радионовна и в прямом и переносном смысле-читала с детками, учила больше по гуманитарию, программа была Петерсон для малышей! Группа светлая, теплая, празники всегда театрализованные, на уровне ДС, конечно, но деткам нравилось, правда на прогулке их не развлекают-это огорчало-но может сейчас по-другому. Вобщем, впечатления от сада, самые добрые :)

Ира:
Сейчас сменилась заведующая, и мед сестра. Врач вроде та же осталась. Большая текучка по воспитателям. В яслях попали к очень хорошему воспитателю. Татьяна Федоровна.

После яслей сменились воспитатели. две ( наши постоянные) с разницей в 1,5 года ушли в декрет. Вместо них взяли новых. Не могу сказать, что в полном восторге. Одну взяли сразу. вторую вот-вот недавно. А сменилось столько! И такие, которым до детей ну вообще дела никакого нет. Никогда ранее не ходила жаловаться, а тут за последние полгода несколько раз пришлось обращаться к заведующей.

Благо та, которую и воспитателем то назвать язык не поворачивается, уволилась. или уволили?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии