9 месяцев > Здоровье будущей мамы и ребенка

Если ты заболела...!

<< < (3/52) > >>

Светлана Трофимова:

--- Цитата: Оленька от 23 Июня 2011, 21:43:33 ---Я еще слышала, некоторые врачи разрешают детский панадол принимать

--- Конец цитаты ---

Так он на основе парацетомола. Мне когда совсем плохо было, то муж, начитавшись интернета, разрешил мне съесть 1\2 парацетомола, у нас тогда ГВ было.

AnNuta:
С малиной надо быть осторожнее, тк она как-то влияет на сокращения матки. Нос промывала аквамарисом, а во время ГВ при головной боли пила парацетамол, если его детям можно, так почему ж маме нельзя принимать

Александра:

--- Цитата: Оленька от 23 Июня 2011, 21:24:49 ---нет, готовлюсь

--- Конец цитаты ---

ух ты... не думай о болячках, и их не будет. решай по мере поступления. я кстати ни одну таблетку не выпила за беременность, сама удивляюсь!

Ромашка:
А я когда работала, у меня в отделе все бабульки сидели со страшнейшим гриппом. Все выгоняли меня домой. Но я пила иммунал и в нос оксолинку- ни граммульки не заболела.  8)

Виктория:
Когда заболела в беременность, узнала, что такое - жизнь без лекарств! Оказывается вполне можно обходиться без них. Температуру однако сбивала - парацетамол, в нос - пинасол. От кашля редька с медом и ингаляции (над кастрюлькой с травками).

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии