Болталка - флудилка > Беседка

Городской детский журнал "Мандарин в квадрате"

(1/10) > >>

Алена и К:
Всем привет, мои дорогие!
Полтора года я готовила детский проект для нашего любимого города и наших детишек.
И вот свершилось!!!!! :-*
Спецвыпуск нашего журнала дети в садах получат уже 16-17 апреля!
Новый проект в родном городе Обнинске!
Детский, познавательно-развлекательный журнал “МАНДАРИН В КВАДРАТЕ”!

В этом выпуске вы найдёте много интересного:
 :idea: познавательные публикации
 :idea: раскраски
 :idea: кроссворды, лабиринты
 :idea: полезные задания
 :idea: увлекательные игры
 :idea: странички хорошего настроения
и многое другое для детей от 3 до 16 лет.

Так же на страницах журнала вы найдете путеводитель по интересным предложениям и детским продуктам наших партнеров.

В связи с этим , объявляем конкурс на годовую подписку.
Только один из вас станет счастливчиком!Каждый месяц, в течении года, вы будете радовать своих “почемучек” увлекательным миром нашего журнала!
Условия просты: подписывайтесь на нашу группу ВК https://vk.com/mandarinvkvadrate  и делайте репост ЗАПИСИ РОЗЫГРЫША!

Алена и К:
Очень хотим представить вам наших партнеров. Это те люди, которые как и мы заботятся о наших детях, которые помогли нам осуществить этот проект! В течении трех дней мы расскажем вам об этих замечательных людях, жителях нашего любимого города.
 8) Низкий поклон управлению образования нашего города, за поддержку проекта!
 8) Первые кто откликнулся и сразу оказал помощь - городской форум
"ОБНИНСКИЕ МАМОЧКИ И ПАПОЧКИ "!!!
Огромное вам спасибо! Настя, обнимаю тебя и просто от чистого сердца благодарю!

Алена и К:
 8) НАШ ПАРТНЕР! Самые вкусные пироги, куличи, рыбка  :blush: , котлетки ! Приготовленные по домашним рецептам - "АЛЁНКИНО"! Алёнушки, благодарю!  :sun:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=33874.0

Алена и К:
Дорогие форумчане!
Наш проект уникален!
Наша команда постаралась для детей нашего города.
Мы точно знаем,
если у детей было счастливое детство, то память о нём сохранится на всю жизнь. Сохранится, как о самом лучшем и неповторимом времени. Добрые воспоминания о детских годах многих людей удержали от серьёзных ошибок и шагов. Человек, у которого было счастливое детство, сможет и своих детей тоже сделать счастливыми. А это – самое главное, что мы, взрослые, можем подарить нашим детям. В этом – главная педагогическая задача, которую ставит перед нами наша повседневная жизнь.

32 полосы!!! Обложка - глянец, блок - офсетная печать, полноцвет, формат А4.Тираж 5000 экз.  Периодичность: 1 раз в месяц. Бесплатное распространение в городе и окрестностях (Кривское, Экодолье, Кабицино) Мы очень постараемся к сентябрю увеличить тираж для детишек Боровска, Малоярославца, Балабаново.  Нам очень нужна ваша поддержка!
Каждый месяц все дети города, которые посещают муниципальные сады будут получать бесплатно познавательно-развлекательное печатное издание!
Мне не терпится показать вам хоть страничку  :)  ;)
Да простит меня моя команда :'(

НадеждаК:
Подписалась  :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии