Мужской клуб > Машинки

Автостоянки и сигнализации.

<< < (2/3) > >>

Карамелька:

--- Цитата: мариша 87 от 27 Июня 2011, 16:00:11 ---Тогда зачем автостоянки? С охраной!Зимой еще терпимо, а летом >:( :'(.....

--- Конец цитаты ---
да причем тут стоянки, вопрос дешевой сигнализации, которая реагирует на проходящую мимо кошку или проезжающую машину. у нас такая же во дворе стоит, так пару раз яйцами закидали, перестала визжать.

мариша 87:
Это проблема не только окружающих и соседей .А в каком виде будет аккомулятор той машины??Вот и вопрос о пользе стоянок?

mila:
что-то я не поняла: вас шум напрягает или беспокоит чужой аккумулятор. если последнее, то обращаться надо к хозяину автомобиля  :D

Карамелька:
я тоже не поняла. Все машины, к сожалению, на стоянку не уберешь, а вот поговорить с хозяином машины можно, либо предупредительное письмо на капот, действует  :D , пробовала

мариша 87:
Мне шум мешает. Но представьте ситуацию- ВАША машина и у нее что то с сигнализацией.Утром Вам на работу или в поездку. обо мне Вы думаете в последнюю очередь, это понятно, а вот то , что Ваша машина не на ходу - проблема.Вопрос: -Что делают охранники? Плохо  и мне и Вам.
 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии