Наш город Обнинск > Как мы живем

Наш вопрос главе города

<< < (2/20) > >>

Iceberg:
Отличные вопросы.
Суть проблемы с садиками в чем? Я просто не в курсе, мы в садики не ходим. Мест не хватает? Очереди большие?

Я бы еще про уступание на пешеходном переходе спросил, во многих городах машины перед пешеходным переходом переходом останавливаются. У нас с этим плохо. Лучше конечно чем в прошлом году...

Лёка Орлова:
нет мест из за очередей)))

kzkz:
из-за того-что здания отданы под разные организации или пустуют... :-\
мест не хватает...

Добрый мультик:

--- Цитата: Павел от 29 Июня 2011, 11:12:12 ---Отличные вопросы.
Суть проблемы с садиками в чем? Я просто не в курсе, мы в садики не ходим. Мест не хватает? Очереди большие?

Я бы еще про уступание на пешеходном переходе спросил, во многих городах машины перед пешеходным переходом переходом останавливаются. У нас с этим плохо. Лучше конечно чем в прошлом году...

--- Конец цитаты ---
К вопросу о садах присоединюсь.Очереди большие очень,нельготникам попасть в детский сад нереально,тольео если устраиваться на работу туда.
Про врачей Алена хорошо сказала, у нас с аллергологами очень туго, а ведь и правда каждый второй ребенок нуждается в этой помощи.

AnNuta:

--- Цитата: Павел от 29 Июня 2011, 11:12:12 ---Отличные вопросы.
Суть проблемы с садиками в чем? Я просто не в курсе, мы в садики не ходим. Мест не хватает? Очереди большие?

--- Конец цитаты ---
в дет. сад до 3-х лет и старше нельготникам невозможно попасть, так как мест не предоставляют. Нет мест, так пусть хотя бы какое-нибудь пособие выплачивают мамочкам после полутора лет.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии