Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери помогают своим детям достичь звезд - и в то же время заботятся о том, чтобы они твердо стояли на земле.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Наш вопрос главе города  (Прочитано 33027 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Наш вопрос главе города
« Ответ #90 : 03 Августа 2011, 16:38:36 »
я бы еще очень хотела бы поднять вопрос тишины и ночного времени, до 10 часов, плюс нормы в дневное время, именно по нашему региону, или городу, а то никаких нормативов, участковые руками разводят, а на просьбу сделать потише, фраза, которая меня убивает, до 11 делаю, что хочу. Как растит своего сына в ответ на такое хамство, и полицию могут вызвать только после 11, а приедут к 1, 2-м ночи, прямо накипело.  :-X

А мы, когда вызывали по поводу шума милицию, то к нам минут через 20 приехали.

Оффлайн Ксения

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 164

  • Вы сказали спасибо 22 раза
  • Вам сказали спасибо 38 раз
Re: Наш вопрос главе города
« Ответ #91 : 03 Августа 2011, 17:40:07 »
полицию - то я достану, но ведь после 11, а дети , которым в сад, школу в 7 утра вставать, обидно, что не договориться с людьми, нормальные то и после 9 спокойно отдыхают, а таким товарищам неважно, какой день недели, я уже и до домоуправа дошла, нет прописанных норм, только разговоры. обидно, что я то пытаюсь своему внушать уважение к соседям, а сама иногда думаю, будет и ему лет 15 , и колонки, а я на дачу, но ведь это не решение проблемы, а она есть. ведь в некоторых регионах это решается.

Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
Re: Наш вопрос главе города
« Ответ #92 : 03 Августа 2011, 21:56:32 »
ведь в некоторых регионах это решается.

а как?
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

Оффлайн krash

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 37
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 4 раза
  • Вам сказали спасибо 9 раз
Re: Наш вопрос главе города
« Ответ #93 : 08 Августа 2011, 00:52:14 »
ведь в некоторых регионах это решается.

меня раздражают крики у подъезда вечерами и ночами, но в нашем городе решениетаких проблем одно -убирают скамейки и все где могут присесть асоциальные элементы  :D правда и мамам с колясками присесть потом тоже негде  :-\

Борис

  • Гость
Re: Наш вопрос главе города
« Ответ #94 : 14 Августа 2011, 09:01:12 »
Когда наведут порядок с припаркованными авто на обочинах дорог?(Ленина, Маркса, вокруг Аксёнова).

И что за фигню построили перед входом в центральный универмаг на площади Аксёнова?
Это же ужас.

Скоро ещё начнут ставить палатки о нескольких этажах, чтоб побольше бабла за аренду срубить. :-X

Оффлайн Лёличка

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 17 раз
  • Вам сказали спасибо 28 раз
Re: Наш вопрос главе города
« Ответ #95 : 14 Августа 2011, 22:13:16 »
Когда наведут порядок с припаркованными авто на обочинах дорог?(Ленина, Маркса, вокруг Аксёнова).

И что за фигню построили перед входом в центральный универмаг на площади Аксёнова?
Это же ужас.

Скоро ещё начнут ставить палатки о нескольких этажах, чтоб побольше бабла за аренду срубить. :-X

Это, конечно, неприятно.
Но это могут задать другие жители. Павел-то туда от "мамочек и папочек" ходил. Нужно самые актуальные для нас вопросы решать.

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: Наш вопрос главе города
« Ответ #96 : 15 Августа 2011, 00:25:50 »
всё что не нравится в городе, напоминаю, можно добавить на карту http://deti-obninsk.ru/problema/

Оффлайн Дякина Дарья

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 333

  • Вы сказали спасибо 109 раз
  • Вам сказали спасибо 50 раз
Re: Наш вопрос главе города
« Ответ #97 : 15 Августа 2011, 10:38:34 »
И что за фигню построили перед входом в центральный универмаг на площади Аксёнова?
Это же ужас.

Скоро ещё начнут ставить палатки о нескольких этажах, чтоб побольше бабла за аренду срубить. :-X
+100

 







Аренда на форуме