Наш город Обнинск > Прошедшие мероприятия

ПРАЗДНИК НЕВЕСТ в Обнинске: мероприятие для замужних дам и мамочек!

(1/8) > >>

Sirovatskaya:
ПРАЗДНИК НЕВЕСТ В ОБНИНСКЕ!
26 июня 2010 года в Обнинске состоится уникальное событие – Праздник невест.

Продолжается запись участниц, желающих ещё раз надеть своё свадебное платье!
Поучаствовать в мероприятии может любая обладательница свадебного платья, проживающая в Обнинске, Балабаново, Белоусово и других близлежащих городах.

Основная цель Праздника: повторный выгул девушками своих свадебных платьев, а также необычный красочный подарок ко Дню молодёжи жителям города Обнинска.
К участию в «Празднике невест» приглашаются все желающие невесты и замужние дамы Обнинска, Балабаново, Белоусово и др. близлежащих городов, желающие ещё раз надеть своё свадебное платье!

В программе мероприятия:
•   эксклюзивные фотосессии для невест,
•   массовое шествие невест по главным улицам города,
•   вечеринка для невест в клубе Резиденция №1

«ПРАЗДНИК НЕВЕСТ» пройдёт в рамках Дня молодёжи, проводится при поддержке администрации г. Обнинска (отдел по делам молодёжи).

Организаторы «Праздника невест», Юлия Сыроватская и Наталья Якина, рассказывают:
«Это будет совершенно необычное для Обнинска событие – яркий, запоминающийся  подарок жителям города ко Дню молодёжи. Мы постарались сделать всё, чтобы событие прошло на самом высоком уровне. Для  фотосессий наших невест мы пригласили профессиональных фотографов, принимавших участие в Московских парадах невест, а завершится мероприятие эксклюзивной вечеринкой в клубе «Резиденция №1», где участниц «Праздника невест» будет ждать настоящее зажигательное шоу!»

Внимание! Участие в «Празднике невест» проводится абсолютно бесплатно. Запись на участие: 8-910-519-10-29 (Юлия), 8 903-813-22-90 (Наталья).

zarazka:
 8) 8) 8) 8) очень здорово... Очень жаль, что я пропускаю... Но подругам расскажу!!!!

Buka:
интересно, кто из форумчанок пойдет?

Карамелька:
Я хотела, но мое платье так и не смогла сдать в химчистку и нас уже на день рождения пригласили

Buka:
меня наверно тоже пригласят в этот день на др. правда, Света?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии