Мой дом, моя семья! > Бытовая техника

Ручной аккумуляторный пылесос

(1/3) > >>

Аника:
Нужен пылесос для мебели,с щелевой насадкой,возможно ещё какими-то насадками.
Пока поняла,что он мне точно нужен,но практически у всех производителей отзывы не очень о мощности. А если цена низкая-так и вовсе бесполезным может оказаться((
Кто-нибудь пользуется такой штукой?!поделитесь отзывами :blush:
Есть прям профессиональный это Бош,цена соответсвенно ого-го)
Или филипс/полярис и проч. цена ниже
https://www.google.ru/shopping/product/172229694446197677?q=ручной+пылесос&newwindow=1&client=safari&hl=ru-ru&biw=375&bih=553&tbs=vw:l,mr:1,cat:619,pdtr0:700867|941304,ss:44&prmd=sivn&prds=epd:1090565859920656816,paur:ClkAsKraX6vlEAk2oy3WPzFkJj1wpJoH4xlx_ot_MzL1m6o54Cc6vmRZ3GUOqbnjFAxVqFEXtt4BARLmcCsII7naPSnvtrwrCCT0kK0VCUeQoVNTioL5sTJvgxIZAFPVH708hytR94M1YLIAEz3Mqyx5rWnVCQ,cdl:1,prmr:1,cs:1
Заряжается от сети можно и для уборки машины использовать.
Или вот такой,но пишут,что фильтров сменных не найти https://www.vseinstrumenti.ru/uborka/pylesosy/dlya-doma/akkumulyatornye/black-decker/akkumulyatornyj-pylesos-black-decker-pv1820l/?gclid=EAIaIQobChMIhvj1gZSv4gIVw6iaCh0SYQoOEAQYBCABEgJXMPD_BwE#tab-5

Dasha:
У нас есть аккумуляторный пылесос Makita. Покупался для быстрой уборки крошек с пола и мебели, когда ребенок был совсем маленький и любил ходить с баранками и печеньками по всей квартире. И в автомобиле им гораздо лучше пылесосить, чем обычным автомобильным пылесосом.

efferia:
Я брала мега-бюджетный  на Али в тмолле, puppyoo или как-то так. Я довольна. конечно не полноценный пылесос,но справляется на ура с крошками и шерстью животных песок тоже убирает. За эти деньги  8)

Аника:
Мне для мебели,в большей степени надо. Диван пропылесосить,и так по мелочи.

--- Цитата: Dasha от 22 Мая 2019, 17:02:43 ---У нас есть аккумуляторный пылесос Makita. Покупался для быстрой уборки крошек с пола и мебели, когда ребенок был совсем маленький и любил ходить с баранками и печеньками по всей квартире. И в автомобиле им гораздо лучше пылесосить, чем обычным автомобильным пылесосом.

--- Конец цитаты ---
Долго заряжается?есть расходники?котрые со временем надо менять?или ссылку если не трудно?
А где в городе есть этот бренд?

--- Цитата: efferia от 22 Мая 2019, 17:16:29 ---Я брала мега-бюджетный  на Али в тмолле, puppyoo или как-то так. Я довольна. конечно не полноценный пылесос,но справляется на ура с крошками и шерстью животных песок тоже убирает. За эти деньги  8)

--- Конец цитаты ---
Покажешь?

efferia:
До меня только дошло) мой от сети работает, со шнуром, но у этой марки есть и аккумуляторные, без проводов

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии