Мой дом, моя семья! > Путешествия и отдых

Путешествие на поезде

<< < (39/40) > >>

Олененок:

--- Цитата: Griffiti от 23 Июня 2019, 12:03:24 ---В конце апреля 3 блинчика стоили 140 руб и чай 40 руб  :-\
Пл супам и горячему не помню точных цен, но тоже вполне адекватные были. Но может конечно цены зависят от направления и от класса поезда

--- Конец цитаты ---
думаю напрямую зависят. Чем дольше идёт поезд, тем проблематичнее обеспечить свежее питание

Juli:
Вот и мне интересно, где такие скромные цены? :-\ по 140р и мне было б не жалко :D
Мы ехали, казалось бы, недолго - всего ночь! В конце марта из Пятигорска в Адлер. Вот там так нескромно и позавтракали :D неожиданно

Griffiti:
Ночной поезд Мск-Спб в конце апреля.
Каждое лето ездили Мск-Волгоград, всегда кормила ребенка в вагоне-ресторане. Не помню конкретных цен, но все было вполне доступно, блинов по 300 руб не было там  :-\

Rostok:

--- Цитата: Олененок от 24 Июня 2019, 02:36:30 ---думаю напрямую зависят. Чем дольше идёт поезд, тем проблематичнее обеспечить свежее питание

--- Конец цитаты ---

ну почему же. Есть холодильники, есть другие станции с которых могут подвозить "запасы". У разных вагонов-ресторанов могут быть разные цены, поскольку раньше их вообще можно было брать в аренду для бизнеса, если я не ошибаюсь.

Vladilena:
Еще как вариант можно в поезд брать консервы,например гречневая каша с мясом,паштет,рыбные консервы. Еще мы берем термопакет и аккумулятор  холода.Для продления срока годности готовых продуктов лучше их перед выездом охладить в холодильнике. 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии