Мой дом, моя семья! > Путешествия и отдых

Путешествие на поезде

<< < (2/40) > >>

anatolna:
спите валетом. Я всегда так делаю.11 часов не проблема.Мы и 36 ездили. Две ночи спали. Не скажу что комфорт, но вполне терпимо

Ульянка:
Я со своим езжу на поезде часто, и полгода ему было, и 1,4 и вот сейчас тоже поедем вместе. Ему уже 2,2, весит тоже почти 12 кг. Спим на одной полке, точнее он спит, а я - не сплю. За всю ночь могу подремать только часа 2 . Все время боюсь упасть, если поезд дергается. Когда был поменьше и полегче, спал на мне  :)
Тесновато будет, и не очень комфортно.
Покупать ребенку отдельное место - не вариант. Все равно надо следить, чтоб ребенок не упал. Некоторые поезда так трогаются и останавливаются  :-[

Наталья_Р:
Мы скоро поедем на поезде. Ребенок без места. Если он будет один спать, то свалится, придется всю ночь караулить. А так на одной полке валетом будем спать, смогу его контролировать.

Uny:
Моя ща 12 кг как раз...спали нормально..не 5тизвездочный отель конечно..но одну ночь выдерживаем без проблем. Лишь бы душно не было..я ложусь с краю и  сплю на боку, пару раз получалось заснуть валетиком, это удобнее, то тогда постоянно думала что б ее не придавить)

Вяльченкова Ольга:
В прошлом году ездили на поезде, Льву 1 год был, одного бы не положила точно, а вдвоем почти терпимо ночь проспали. Главное беоите места, чтоб боковые не попались, а то на обратный путь билетов не было и пришлось взять - когда легла - поняла на сколько они уже, Ночь не спала, т.к. вмещалась еле-еле. А когда старшему было три года и ездили на юг, пришлось спать две ночи, пожалела что место не взяла - он уже мог спать один спокойно, а вот вместе мы вмещались тяжело - спали с мужем по очереди.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии