Наш город Обнинск > Образование для взрослых

Профессия - массажист :)

<< < (8/8)

БякаБяка:

--- Цитата: Lena от 03 Октября 2014, 09:20:29 ---Да, даже странно, я вот медицинский университет закончила на фарм. отделении, анатомии было побольше чем в мед.училище, а корочку массажиста не дадут! У нас при институте были занятия по массажу, но естественно корочки никто не выдавал!

--- Конец цитаты ---
такая же история у знакомой..институт медицинский-а вот не берут :-[

Юльчик:
Потому что фармацевт-не врач и не мед. сестра.

БякаБяка:

--- Цитата: Юльчик от 16 Декабря 2014, 22:30:33 ---Потому что фармацевт-не врач и не мед. сестра.

--- Конец цитаты ---
да-но мед работник почему то..
он прослушивает столько же часов анатомии.пат анатомии..физиологии-ведь-в интитуте-первые два курса-у всех одно и тоже...
Кто то обещал узнать :flag: по поводу курсов :flag:
подскажите.пожалуйста.

Ola-la:
я тоже 8 лет назад искала курсы массажиста, не имея мед.образования. Нашла в Калуге, какой-то центр, обучали всему подряд. В обход этого учебного центра договорилась с их учителем-массажистом об индивидуальных занятиях. И она меня учила у себя дома на массажной кушетке. Муж был подопытным кроликом. ))) Конечно ни о каких корочках и речи не шло... мне надо было для своих близких научиться делать массаж. И научила она меня очень хорошо... я к ней ездила несколько месяцев по 2-3 раза в неделю, учебный центр так бы не радел за мои знания ))) Если и вам не нужны корочки, может так же попробовать договориться с кем-нибудь?

Virgo:
Ой, тоже планирую получить эту корочку, прям руки чешутся)))
Права получила, пора за что то ещё браться)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии