Мой дом, моя семья! > Хозяйке на заметку

Как почистить решетку-фильтр для вытяжки от жира?

<< < (3/19) > >>

plovl:

--- Цитата: mila от 13 Июля 2011, 21:55:40 ---я весь столетний жир на кухне мою тоже средством из Амвея (название не знаю где на этикетке смотреть  :blush:) мне одного пузыря хватает на год, а то и больше  8) намазал, мин 5 подождал и протёр - как новенькое и замачивать не надо  8)

--- Конец цитаты ---
давайте плз фото средства амвэй :)
шуманит в нашем не нашла... :(

Цветочек:
Похоже на Зум  :)

GaGarin:

--- Цитата: plovl от 13 Июля 2011, 22:05:32 ---шуманит в нашем не нашла... :(

--- Конец цитаты ---
странно, я три дня тому назад там брала, в любой бытовой химии спросите

amway похоже на "Чистящее средство-гель для духовых шкафов"

Карамелька:
обожаю Шуманит, как палочка выручалочка  8)
Мы всегда покупаем его в Титанике на 51, там 2-е точки с химией друг против друга
Предупреждаю, работать им можно только в перчатках, вся закрытая и шея и желательно руки полностью. У меня сестре кожу прожгло

Пупсик:

--- Цитата: plovl от 13 Июля 2011, 16:03:21 ---Девочки, помогите советом!
Чем еще можно потереть решетку-фильтр от вытяжки? Вытяжка у нас фирмы Крона. Решетки съемные, забились жиром и тд.
вчера терла и силит бэнгом от жира, и поливала сильным напором воды, замочила в фэри. Все равно грязные :(
что делать?

--- Конец цитаты ---
сиф кремообразный подходит, я недавно свою чистила перед продажей) намазюкала сифом, взяла небольшую щёточку с удобной ручкой, желательно жёсткая щетина чтобы была и в путь... у меня всё супер очистилось. Ещё силит бэнг подойдёт, но не который от жира, а который от налёта и грязи, я им на даче отчистила плиту, которую мужики за всю зиму просто за*рали)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии