Наши дети > Коляски, автомобильные кресла

Детская коляска Farfello 3 в 1

(1/4) > >>

princessa:
Выбираем с сестрой коляску, хочет чтобы 3 в 1 была.
1. чтобы  прогулка функциональная была. 
2. кап большой,чтобы закрывал от ветра и прочее
3. цена не заоблачная.
Из всех пока на Farfello 3 в 1 остановились.  Поделитесь отзывами или посоветуйте другую,спасибо :)

Алиса777:

--- Цитата: princessa от 04 Июля 2019, 12:10:50 ---Выбираем с сестрой коляску, хочет чтобы 3 в 1 была.
1. чтобы  прогулка функциональная была. 
2. кап большой,чтобы закрывал от ветра и прочее
3. цена не заоблачная.
Из всех пока на Farfello 3 в 1 остановились.  Поделитесь отзывами или посоветуйте другую,спасибо :)

--- Конец цитаты ---
У нас была Farfello - отличная коляска.
Она имеет 3 съемных блока - это автолюлька, люлька и прогулочный блок, меняются они легко.
Люлька просторная, ее можно использовать с рождения и до полугода. Прогулочный блок тоже вместительный, спинка у него регулируется в нескольких положениях, плюс, что мне понравилось, там кап глубокий, от ветра хорошо защищает. Сама коляска легкая, что тоже немаловажно. В общем то, я довольно данной колясочкой:).

princessa:
А как она по проходимости? Для зимнего малыша подойдет?
Что в комплекте?

Алиса777:

--- Цитата: princessa от 10 Июля 2019, 22:27:02 ---А как она по проходимости? Для зимнего малыша подойдет?
Что в комплекте?

--- Конец цитаты ---
Она безумно удобна для ребенка, люлька оооочень просторная,  для зимнего мылыша самое то, как раз комбинезончик плюс конвертик, места в ней предостаточно. Проходимость хорошая, она как вездеход для наших дорог, особенно зимой.
Москитка, накидка на ножки, дождевик, корзина для покупок, все в комплекте идет.

princessa:
Как ваша модель называется? Я никак не определюсь какая лучше. Мне нравится 2 модели - Farfello Zuma Trio Comfort и Fortuna F-Line. У Фортуны колеса надувные, а у Зумы полиуретановые. Даже не знаю какие лучше будут.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии