Наши дети > Коляски, автомобильные кресла

Сломалась коляска

<< < (3/3)

Katyam:
Юля спасибо. Муж разбортировал у велосипедистов, ездил в Аист, еще куда-то, а в Ради не успел до закрытия. Завтра поедет))) :)

Натуся:

--- Цитата: Katyam от 06 Апреля 2013, 23:34:59 ---Юля спасибо. Муж разбортировал у велосипедистов, ездил в Аист, еще куда-то, а в Ради не успел до закрытия. Завтра поедет))) :)

--- Конец цитаты ---
Катюш, а может их надо было просто подкачать :question:
мы когда покупали свои коляски колеса были приспущены, на обоих Димка накачивал и все ок было. беды не было :yep:

Katyam:
он решил проблему глобально и теперь уже поздно, а камер на колеса 10 дюймов у нас в городе похоже нет, были и в Ради, и в Мире колясок на Калужской. Но мои родители купили у себя, привезут на выписку))))

Натуся:

--- Цитата: Katyam от 09 Апреля 2013, 10:23:36 ---он решил проблему глобально и теперь уже поздно, а камер на колеса 10 дюймов у нас в городе похоже нет, были и в Ради, и в Мире колясок на Калужской. Но мои родители купили у себя, привезут на выписку))))

--- Конец цитаты ---
ну отлично 8)

Marfochka:
У нас коляска Jedo bartatina alu plus. Через 3 месяца использования прогулочного блока сломался механизм регулировки спинки  :'(  (отвалились пластиковые зубцы, фиксирующие наклон спинки в полностью сидячем положении). Как вы думаете, подлежит ли это ремонту? Куда можно обратиться?

Или может у кого-то есть старый прогулочный блок от этой коляски (само пластиковое основание, без чехлов)? Буду рада его приобрести или принять в дар  :)

Прогулочный блок рассчитывали использовать как минимум до весны, в остальном коляска еще хорошая, так не хочется покупать новую прогулку  :'(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии