Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери отдают всё от чистого сердца и ничего не ждут взамен.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: В день пожара на Маркса, 78 в Обнинске едва не сгорел еще один многоквартирный дом  (Прочитано 485 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Модератор новостей

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2596
  • Старожил форума

  • Вам сказали спасибо 79 раз
В редакцию нашего портала сегодня обратилась жительница дома №11 на Киевском шоссе, которая уверяет, что буквально за полчаса до пожара на Маркса, 78, едва не сгорел их дом.

- Восьмого июля вечером, примерно в 22:30, у нас во дворе произошел поджог, - уверяет женщина. – Накануне у нас спилили старые деревья, ветки собрали в несколько куч. Одна из них была буквально в пяти метрах от меня. То, что она горит, я увидела в окно.

Жительница сразу же побежала к старшему по дому и в этот момент заметила, что во дворе полыхает еще одна куча веток!

- Пожарные приехали быстро, они сказали, что бензином здесь не пахло, но возможно поджигатель использовал розжиг для костра, - говорит женщина. – Я вспомнила, что недавно в одном из СНТ подожгли конюшню… Вдруг у нас появился серийный поджигатель…

Начальник службы пожаротушения ФГКУ восьмого отряда ФПС Калужской области по городу Обнинску Иван Дьяченко считает, что не стоит нагнетать обстановку, никакого пироманьяка в городе нет. Ситуацией на Маркса, 78 занимается прокуратура, если в ней были виновные, то они будут наказаны.

Другие новости по теме "Пожар на Маркса, 78":10 июля 2019Управляющие компании выходят на тропу войны?10 июля 2019Пожарные не могли проехать к горящему подъезду на Маркса, 78 из-за припаркованных во дворе машин9 июля 2019Очевидцы пожара на Маркса, 78 рассказали о том, как людям пришлось эвакуироваться9 июля 2019На Маркса, 78 полыхает подъезд

Источник: Obninsk.Name

 







Аренда на форуме