Мужской клуб > Машинки

Купля-продажа автомобилей.

<< < (2/7) > >>

AnNuta:

--- Цитата: Добрый мультик от 21 Июля 2011, 10:37:30 ---А сколько берут ?

--- Конец цитаты ---
это было так давно, что я и не помню

Луна:

--- Цитата: Добрый мультик от 21 Июля 2011, 10:09:00 ---Девчоки, срочно нужно оформить куплю -продажу авто, не знаем конторы...
--- Конец цитаты ---

Разве сейчас необходимо обращаться в "конторы"?
Сейчас договор между физ. лицами нигде не регистрируется, не заверяется.

AnNuta:
Девочки, как сейчас происходит продажа авто между физ. лицами? нужно обращаться в спец. конторы или я могу сама составить договор?

Луна:

--- Цитата: AnNuta от 29 Мая 2014, 21:59:25 ---Девочки, как сейчас происходит продажа авто между физ. лицами? нужно обращаться в спец. конторы или я могу сама составить договор?

--- Конец цитаты ---

Необязательно обращаться, можно и самой составить договор. Я не люблю платить свои деньги кому-то за то, что могу сделать сама  :D Читала как раз сейчас про это... В пределах одного региона не надо машину с учета снимать, но советуют присутствовать при подаче документов покупателем на регистрацию. Потому что пока покупатель не обратится в ГИБДД, все штрафы и налог будут приходить прежнему собственнику.  Ходи потом доказывай свою невиновность. А если продажа в другой регион, то тогда авто необходимо снять с учета.

AnNuta:

--- Цитата: Луна от 29 Мая 2014, 22:09:52 ---Необязательно обращаться, можно и самой составить договор. Я не люблю платить свои деньги кому-то за то, что могу сделать сама  :D Читала как раз сейчас про это... В пределах одного региона не надо машину с учета снимать, но советуют присутствовать при подаче документов покупателем на регистрацию. Потому что пока покупатель не обратится в ГИБДД, все штрафы и налог будут приходить прежнему собственнику.  Ходи потом доказывай свою невиновность. А если продажа в другой регион, то тогда авто необходимо снять с учета.

--- Конец цитаты ---
вот это весьма затруднительно, попробуй с покупателем договориться :-[

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии