Наши дети > Поделки своими руками

Пластилин, тесто

<< < (8/9) > >>

MamaArini:

--- Цитата: Евгения Широкова от 05 Декабря 2011, 19:34:41 ---Нам дарили такой пластилин. Не прониклись к нему  :-\ так и валяется без дела. На днях попробовали полепить из него, а он то ли засох, то ли мы что то не то делаем)) Самое интересное, что стоит он как хорошая игрушка. Я, честно, не поняла этого.

--- Конец цитаты ---
да?  ???
я в инете смотрела...что-то порядка 300 рублей 4 цвета. мне показалось не дорого...так сейчас вся мелочь стоит.(((

Jane:

--- Цитата: MamaArini от 05 Декабря 2011, 20:30:21 ---да?  ???
я в инете смотрела...что-то порядка 300 рублей 4 цвета. мне показалось не дорого...так сейчас вся мелочь стоит.(((

--- Конец цитаты ---
Нам дарили за 650 р 4 цвета. И самое обидное, что не пригодился. Хотя, как показано на картинке, поделки должны красивые получаться.

Вредина:

--- Цитата: MamaArini от 05 Декабря 2011, 20:28:43 ---я вот вчера как раз щупала у знакомой...он в таких коробочках-яйцах. не знаю что за фирма. но мне очень понравился наощупь...)))

--- Конец цитаты ---
У нас был в яйцах такой пластилин.Повалялся-повалялся и выкинули :D

MamaArini:

--- Цитата: Вредина от 05 Декабря 2011, 20:46:32 ---У нас был в яйцах такой пластилин.Повалялся-повалялся и выкинули :D

--- Конец цитаты ---
хмммм....теперь еще больше захотелось купить его) )никому не нравится, а моей мелкой, мне кажется, после восторга от ощупывания питона в зоопраке , этот пластилин тоже должен прийтись по вкусу....
 :)

Света:
Мы лепим шариковым, необычно и интересно конечно, в Аисте покупаем. Красоты не получается, но нам нравится

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии