Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Берегите слезы ваших детей, дабы они могли проливать их на вашей могиле.
Пифагор
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Сумка в роддом  (Прочитано 475890 раз)

0 Пользователей и 25 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Сумка в роддом
« Ответ #705 : 04 Мая 2013, 00:20:46 »
Вот-вот! Я про них писала. Не покупайте их!
ага, они широкие какие то, резинка какая то по бокам и вообще они напоминают трусики детские  :D

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Сумка в роддом
« Ответ #706 : 04 Мая 2013, 10:10:38 »
ее главное чтобы сеточки не было, больно когда вы цепляются за нее  :-[


 

Оффлайн Kolobashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7607

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1801 раз
Re: Сумка в роддом
« Ответ #707 : 04 Мая 2013, 18:07:27 »
А я по отзывам купила Bella Mama 1 пачку и обычных больших без крылышек Bella (которые с хлопковой нетканной поверхностью). Сама ими ни разу не пользовалась, но в Интернете почитала - решила их. Кто-нибудь пробовал их?
На период, когда из роддома вернусь - у меня огромная пачка ночных олвейзов софт. И еще с добеременного периода остались какие-то тоже. Сеточкой сто лет уже не пользуюсь, не нравится.

Оффлайн Пинетка

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • Я - Олеся

  • Вы сказали спасибо 2350 раз
  • Вам сказали спасибо 1375 раз
Re: Сумка в роддом
« Ответ #708 : 04 Мая 2013, 20:03:00 »
А я сегодня добежала до "Кораблика" и купила пачку рекомендованных девочками Hartmann "SAMU", потом свои "ночнушки" пойдут.
 И трусики послеродовые купила Hartmann-овские же, по одной штучке в упаковке. К сожалению, своего размера нашла только одни. Придется охотиться еще...



Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Сумка в роддом
« Ответ #709 : 04 Мая 2013, 20:07:29 »
Мне трусики не понравились, носила обычные, хлопковые слипы

Оффлайн Пинетка

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • Я - Олеся

  • Вы сказали спасибо 2350 раз
  • Вам сказали спасибо 1375 раз
Re: Сумка в роддом
« Ответ #710 : 04 Мая 2013, 20:10:54 »
Юль, а ты чьи брала? Мне рожать летом, спарюсь вся - прокладка как памперс,сверху бандаж послеродовой, если еще и слипы натяну - вообще парник будет, с учетом того, что свеху еще ночнуха и халат... :D



Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Сумка в роддом
« Ответ #711 : 04 Мая 2013, 21:00:47 »
А я сегодня добежала до "Кораблика" и купила пачку рекомендованных девочками Hartmann "SAMU", потом свои "ночнушки" пойдут.
 И трусики послеродовые купила Hartmann-овские же, по одной штучке в упаковке. К сожалению, своего размера нашла только одни. Придется охотиться еще...
а трусики какие послеродовые? которые как шортики и сеточкой? Если они точно очень клевые  8) я покупала 3 штуки, но пользовалась только двумя. Они стираются и сохнут ооочень быстро. В них не жарко и очень комфортно. Обычные трусы одела где то дней через 5 только
А я по отзывам купила Bella Mama 1 пачку и обычных больших без крылышек Bella (которые с хлопковой нетканной поверхностью). Сама ими ни разу не пользовалась, но в Интернете почитала - решила их. Кто-нибудь пробовал их?
На период, когда из роддома вернусь - у меня огромная пачка ночных олвейзов софт. И еще с добеременного периода остались какие-то тоже. Сеточкой сто лет уже не пользуюсь, не нравится.
у меня мама такие Белла покупает и с сеточкой и без, брала у нее как то на пробу. Мне совсем не понравилось, все сминается и получается комками, а на швы ох как больно

Оффлайн Kolobashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7607

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1801 раз
Re: Сумка в роддом
« Ответ #712 : 04 Мая 2013, 21:49:23 »
у меня мама такие Белла покупает и с сеточкой и без, брала у нее как то на пробу. Мне совсем не понравилось, все сминается и получается комками, а на швы ох как больно

Тогда остается надеяться, что мне они подойдут или что швов не будет :D

Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
Re: Сумка в роддом
« Ответ #713 : 04 Мая 2013, 22:16:38 »
По поводу трусиков замечу. У меня швы были,которые ежедневно 2раза обрабатывали то ли фукаруином, то ли марганцовкой. И делали это жуть как не аккуратно. Т.е. Трусики свои жалко, они бы в миг превратились в тряпочку. А одноразовые не жалко
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Сумка в роддом
« Ответ #714 : 04 Мая 2013, 22:19:40 »
У меня свои были, которые не жалко.


 

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Сумка в роддом
« Ответ #715 : 05 Мая 2013, 04:22:57 »
Юль, а ты чьи брала? Мне рожать летом, спарюсь вся - прокладка как памперс,сверху бандаж послеродовой, если еще и слипы натяну - вообще парник будет, с учетом того, что свеху еще ночнуха и халат... :D
Да обычные, какие даже не помню, Атлантик, кеу, только на размер больше, тк десяточку набрала. Но у меня швов не было после разрывов, у меня кс, один раз перед выпиской обработала заведующая и чем-то мы в процедурке прикрыли.
Но думаю надо взять парочку-тройку, все индивидуально, может понравится, они ж не дорогие.
а трусики какие послеродовые? которые как шортики и сеточкой? Если они точно очень клевые  8) я покупала 3 штуки, но пользовалась только двумя. Они стираются и сохнут ооочень быстро. В них не жарко и очень комфортно. Обычные трусы одела где то дней через 5 только у меня мама такие Белла покупает и с сеточкой и без, брала у нее как то на пробу. Мне совсем не понравилось, все сминается и получается комками, а на швы ох как больно
Вот у меня такие были. Ну не в восторге я от них  :-\ Даже парочка лежит нетронутые, кому надо отдам, размер наверное М

Оффлайн Пинетка

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • Я - Олеся

  • Вы сказали спасибо 2350 раз
  • Вам сказали спасибо 1375 раз
Re: Сумка в роддом
« Ответ #716 : 04 Июня 2013, 14:55:02 »
Девчат! Так я так поняла, что в роддом вы с пакетами ехали, да?
Может знает кто тайные места, где удачные клеенчатые большие сумки продаются, в роддом разрешенные?
А то что-то у меня СТОЛЬКО скарба набирается... :o А еще мужу на роды надо одежду везти.



Оффлайн Ludmilka

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4862
  • Я мама, а мама никогда не бывает одинокой.

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1647 раз
Re: Сумка в роддом
« Ответ #717 : 04 Июня 2013, 14:57:21 »
Девчат! Так я так поняла, что в роддом вы с пакетами ехали, да?
Может знает кто тайные места, где удачные клеенчатые большие сумки продаются, в роддом разрешенные?
А то что-то у меня СТОЛЬКО скарба набирается... :o А еще мужу на роды надо одежду везти.
Икеа-замечательные большие пакеты  :D
А можно еще в Капитолии глянуть, там где хоз отдел в глубине.

Вам сказали спасибо Пинетка

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Сумка в роддом
« Ответ #718 : 04 Июня 2013, 14:57:51 »
Девчат! Так я так поняла, что в роддом вы с пакетами ехали, да?
Может знает кто тайные места, где удачные клеенчатые большие сумки продаются, в роддом разрешенные?
А то что-то у меня СТОЛЬКО скарба набирается... :o А еще мужу на роды надо одежду везти.
мужу в отельном пакетике, чтоб он с собой  забрал его...а так пакет из икеи 8) он огромный

Вам сказали спасибо Пинетка

Оффлайн Пинетка

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • Я - Олеся

  • Вы сказали спасибо 2350 раз
  • Вам сказали спасибо 1375 раз
Re: Сумка в роддом
« Ответ #719 : 04 Июня 2013, 15:05:15 »
О! Икеевские можно?! Эт хорошо.
Плохо, что те, что у нас были мы измочалили все при ремонтах-переездах. Ну что ж, придется-таки до родов еще к Икею мотнуться, все равно планировали.

Спасибо! :flag:



 







Аренда на форуме