Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Берегите слезы ваших детей, дабы они могли проливать их на вашей могиле.
Пифагор
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Сумка в роддом  (Прочитано 475885 раз)

0 Пользователей и 27 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Пинетка

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • Я - Олеся

  • Вы сказали спасибо 2350 раз
  • Вам сказали спасибо 1375 раз
Re: Сумка в роддом
« Ответ #735 : 13 Июня 2013, 22:46:34 »
это твой мозг беременный придумывает заморочки тебе  :yep:
ХА! да он еще и не на такое способен! ;D
Да я еще подумала, что красивого нового п/э пакета дома нет. Завтра дойду до работы - возьму фирменный, и расфасую сразу памперсы, правда что...  :yep:



Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Сумка в роддом
« Ответ #736 : 13 Июня 2013, 22:51:41 »
ХА! да он еще и не на такое способен! ;D
Да я еще подумала, что красивого нового п/э пакета дома нет. Завтра дойду до работы - возьму фирменный, и расфасую сразу памперсы, правда что...  :yep:
зачем красивый фирменный? :D я в обычный прозрачный пакетик положила штук 10-15, потом донесут :yep:

Оффлайн Пинетка

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • Я - Олеся

  • Вы сказали спасибо 2350 раз
  • Вам сказали спасибо 1375 раз
Re: Сумка в роддом
« Ответ #737 : 13 Июня 2013, 23:15:48 »
зачем красивый фирменный? :D я в обычный прозрачный пакетик положила штук 10-15, потом донесут :yep:
дык это... беременный мосх мне такой простоты не позволит!  :D
И еще оказалось - прозрачные пакетики у меня почему-то только оч маленькие в наличие имеются... если тока по 3 памперса дробить...:blush:

И потом - если посчастливится все-таки рожать в Калуге, никакой надежды на моего забывчивого мужа нет, что вспомнит что необходимо еще довезти! Как бы не пришлось у соседок тогда попрошайничать - ну уж нафиг... Я привыкла все просчитывать на кучу шагов вперед и за себя и "за того парня"... :)
Все сумки в нашей семье (включая палатки - чугунки для путешествий) всегда собираю я. У него мозг и руки заточены под другое.



Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Сумка в роддом
« Ответ #738 : 13 Июня 2013, 23:27:54 »
дык это... беременный мосх мне такой простоты не позволит!  :D
И еще оказалось - прозрачные пакетики у меня почему-то только оч маленькие в наличие имеются... если тока по 3 памперса дробить...:blush:

И потом - если посчастливится все-таки рожать в Калуге, никакой надежды на моего забывчивого мужа нет, что вспомнит что необходимо еще довезти! Как бы не пришлось у соседок тогда попрошайничать - ну уж нафиг... Я привыкла все просчитывать на кучу шагов вперед и за себя и "за того парня"... :)
Все сумки в нашей семье (включая палатки - чугунки для путешествий) всегда собираю я. У него мозг и руки заточены под другое.
зачем доверять мужу собирать пакеты :o у меня был пакетик в роддом мне, пакетик мужу со сменной одеждой, пакетик что принести на след.день после родов..все остальное присылалось четким списком по смс с подробным указанием где что лежит и какого цвета и фирмы, по телефону тоже оговаривалось, но смс надежнее(он и в магазин с таким списком за продуктами ходит).....на выписку в шкафу висела вешалка с юбкой, кофтой, колготами и бельем и бумажка с крупной надписью "в роддом на выписку"...утром в день выписки позвонила и напомнила про вешалку :D

Оффлайн Пинетка

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • Я - Олеся

  • Вы сказали спасибо 2350 раз
  • Вам сказали спасибо 1375 раз
Re: Сумка в роддом
« Ответ #739 : 13 Июня 2013, 23:41:29 »
О! Значит не один мой такой "талантливый"!  :D

Да вообще я как-то не планировала, что он каждый день будет приезжать ко мне, на кой он нужен там ошиваться...  :D Ну если только сам захочет...
Приедет уже на выписку. Ну эти пакеты я конечно соберу отдельно, ближе к теме, когда будет более-менее известно как что с погодой(себе одежду), и тоже подпишу...  :yep:



Оффлайн Kolobashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7607

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1801 раз
Re: Сумка в роддом
« Ответ #740 : 13 Июня 2013, 23:43:43 »
.....на выписку в шкафу висела вешалка с юбкой, кофтой, колготами и бельем и бумажка с крупной надписью "в роддом на выписку"...утром в день выписки позвонила и напомнила про вешалку :D

В следующий раз буду брать вещи на вырост :D Тоже подготовила себе платье, просторненькое такое... ТОлько не смогла его надеть на выписку. Вернее, я его натянула, но сбоку так и не застегнула - у меня ооочень грудь подросла :D Так и вышла из роддома, не шевеля левой рукой, прикрывая незастегнутый наряд ;D

Оффлайн Пинетка

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • Я - Олеся

  • Вы сказали спасибо 2350 раз
  • Вам сказали спасибо 1375 раз
Re: Сумка в роддом
« Ответ #741 : 13 Июня 2013, 23:45:27 »
 ;D круто!

А животик как, сильно большой остался? ::)

ну, у меня такое счастье (с сильно подросшей грудью) будет вряд ли, и что брать на выписку - все еще вопрос номер раз. :(



Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Сумка в роддом
« Ответ #742 : 13 Июня 2013, 23:46:33 »
В следующий раз буду брать вещи на вырост :D Тоже подготовила себе платье, просторненькое такое... ТОлько не смогла его надеть на выписку. Вернее, я его натянула, но сбоку так и не застегнула - у меня ооочень грудь подросла :D Так и вышла из роддома, не шевеля левой рукой, прикрывая незастегнутый наряд ;D
грудь еще до родов выросла сильно :yep: брала трикотажную кофту, которая хорошо тянется, и Б юбку, все равно так быстро живот не спадет :blush:

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Сумка в роддом
« Ответ #743 : 13 Июня 2013, 23:48:03 »
;D круто!

А животик как, сильно большой остался? ::)

ну, у меня такое счастье (с сильно подросшей грудью) будет вряд ли, и что брать на выписку - все еще вопрос номер раз. :(
главное приготовь все-все, в т.ч. белье и колготы, муж явно не найдет :yep:

Оффлайн Kolobashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7607

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1801 раз
Re: Сумка в роддом
« Ответ #744 : 13 Июня 2013, 23:50:47 »
;D круто!

А животик как, сильно большой остался? ::)

ну, у меня такое счастье (с сильно подросшей грудью) будет вряд ли, и что брать на выписку - все еще вопрос номер раз. :(

А че круто-то? :D У меня и так четвертый был :D
Живот не очень большой, но все -таки пока есть.
Все в общем влезло, кроме груди. И сейчас та же проблема, что надеть нечего на прогулку. Животик тоже малину портит >:(

Оффлайн Пинетка

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • Я - Олеся

  • Вы сказали спасибо 2350 раз
  • Вам сказали спасибо 1375 раз
Re: Сумка в роддом
« Ответ #745 : 14 Июня 2013, 00:01:10 »
главное приготовь все-все, в т.ч. белье и колготы, муж явно не найдет :yep:
Это ТОЧНО!
Скорее всего будет "хламурный" спорт. костюм итальянский, с кружевами. Я его до сих пор  натягивать исхитряюсь (правда, штанишки рано заканчивается - совсем низко... :D) Выглядит необычно, приличненько, и жать нигде не будет. Штанишки на завязках. И такой - в нем ни жарко, ни холодно...
Сверху - веселенькую драпированную кофтюлю с секретом для кормления, тож такая спортивно-романтишная (я ее и сейчас люблю очень) - и животик скроет, и если кормить в дороге придется - не будет проблем.

Мечтала бы я выписаться в платье, да не мой это стиль, буду неуютно себя чувствовать. Да и платья подходящего нет вообще-то!  :D

Единственное, что меня смущает в почти утвержденном плане "выписной" одежды - у этого костюма оч тонкие брючки, из шелковистого трикотажа - интересно, как будут выглядеть через них мои сетчатые трузера с толстой прокладкой...  :o :blush: Или на выписку можно уже нормальные трусики себе положить? (Ничего не помню, блин...)




Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Сумка в роддом
« Ответ #746 : 14 Июня 2013, 00:04:16 »
Олесь, ну ты зажигаешь тут...  ;D ;D ;D 8)


                

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Сумка в роддом
« Ответ #747 : 14 Июня 2013, 00:06:13 »
Это ТОЧНО!
Скорее всего будет "хламурный" спорт. костюм итальянский, с кружевами. Я его до сих пор  натягивать исхитряюсь (правда, штанишки рано заканчивается - совсем низко... :D) Выглядит необычно, приличненько, и жать нигде не будет. Штанишки на завязках. И такой - в нем ни жарко, ни холодно...
Сверху - веселенькую драпированную кофтюлю с секретом для кормления, тож такая спортивно-романтишная (я ее и сейчас люблю очень) - и животик скроет, и если кормить в дороге придется - не будет проблем.

Мечтала бы я выписаться в платье, да не мой это стиль, буду неуютно себя чувствовать. Да и платья подходящего нет вообще-то!  :D

Единственное, что меня смущает в почти утвержденном плане "выписной" одежды - у этого костюма оч тонкие брючки, из шелковистого трикотажа - интересно, как будут выглядеть через них мои сетчатые трузера с толстой прокладкой...  :o :blush: Или на выписку можно уже нормальные трусики себе положить? (Ничего не помню, блин...)
положи обычные трусики и прокладку большую ночную(только без сеточки!!!!) :yep: уж на 2ч для выписки хватит

Вам сказали спасибо Пинетка

Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
Re: Сумка в роддом
« Ответ #748 : 14 Июня 2013, 00:16:20 »
Поверь, от сетчатых труселей ты с удовольствием избавишься и больше к ним не вернешься,да и прокладки на четвертый день уже большие вряд ли понадобятся. Тем более жара,их лучше чаще менять.
Еще про обувь не забудь на выписку :flag:

Вам сказали спасибо Пинетка
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Сумка в роддом
« Ответ #749 : 14 Июня 2013, 10:42:38 »
Поверь, от сетчатых труселей ты с удовольствием избавишься и больше к ним не вернешься,да и прокладки на четвертый день уже большие вряд ли понадобятся. Тем более жара,их лучше чаще менять.
Еще про обувь не забудь на выписку :flag:
дада, обувь :yep: лучше повесить все в пакетах на одну вешалку с одеждой, иначе забудется что-нибудь...я не оставляла, т.к. у меня пальто и сапоги  с собой в патологии были :blush:

 







Аренда на форуме