Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Берегите слезы ваших детей, дабы они могли проливать их на вашей могиле.
Пифагор
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Сумка в роддом  (Прочитано 475816 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Juli

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3393

  • Вы сказали спасибо 1231 раз
  • Вам сказали спасибо 1116 раз
Re: Сумка в роддом
« Ответ #1080 : 17 Сентября 2013, 00:43:42 »
а мне очень удобно ножничками для обрезания кутикулы, они наподобие, только еще тоньше концы, что для ноготков новорожденных и малышей по-моему, очень удобно,т.к. стричь часто нужно, а они так хорошо даже малюсенькие-малюсенькие участки ногтя захватывают. (это тоже я методом "проб" и "ошибок" с ножницами типа "мир детства"выяснила..просто из тех, что были в наличии дома они самые удобные!)
вот может они так и называются :-\ тонкие очень и в одну сторону загибаются, с острыми концами :yep:

Оффлайн Juli

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3393

  • Вы сказали спасибо 1231 раз
  • Вам сказали спасибо 1116 раз
Re: Сумка в роддом
« Ответ #1081 : 17 Сентября 2013, 00:48:29 »
Юль, а ты что будешь класть в первую сумку ?т.е. в первую что на роды
ой, я просто на основе твоего список сначала под себя переделала, а потом отметила в нём то, что в первую положу и в каком кол-ве
Но я не прям по-минимуму, как Татьяна написала :-\ я и первый день учитывала, на всякий случай :yep: а то вдруг рожу под вечер опять, как с Тёмкой, а передать смогут только на след. день, а то и вечер :-\
А то я тогда умру с голода, если без посуды поеду :-[ голая буду ходить, если без одежды :D и малышка голая будет - вдруг у них там с пелёнками опять проблемы будут :-\
В общем - ничего явно лишнего, а всё основное по минимуму :yep:

Оффлайн Ангелочек

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2360
  • Я - Наташа

  • Вы сказали спасибо 1470 раз
  • Вам сказали спасибо 1265 раз
Re: Сумка в роддом
« Ответ #1082 : 17 Сентября 2013, 08:49:31 »
вот может они так и называются :-\ тонкие очень и в одну сторону загибаются, с острыми концами :yep:
У меня Zinger, но очень тонкие с ручной заточкой.

Оффлайн Пинетка

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • Я - Олеся

  • Вы сказали спасибо 2350 раз
  • Вам сказали спасибо 1375 раз
Re: Сумка в роддом
« Ответ #1083 : 17 Сентября 2013, 13:35:25 »
Я в "Жемчужине" в отделе для салонов красоты купила маникюрные ножнички, но с округлыми концами - они так и называются "детские" - очень удобные! Тонкие, острые, чуть укороченные полотна и кончики, которыми не порежешь и не проткнешь ребенка.

Вам сказали спасибо optimistka



Оффлайн leno4ka_82

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 2
  • Вы сказали спасибо 1 раз
Re: Сумка в роддом
« Ответ #1084 : 18 Сентября 2013, 08:13:42 »
Девочки,подскажите или ссылочку скиньте,где список найти необходимых вещей для себя и ребенка в Обнинский роддом. Заранее благодарна.

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Сумка в роддом
« Ответ #1085 : 18 Сентября 2013, 08:16:23 »
а Вы не пробовали хоть темку пролистать? на первой странице список и на протьяжении всей темы обсуждения идут....

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: Сумка в роддом
« Ответ #1086 : 18 Сентября 2013, 08:53:03 »
а Вы не пробовали хоть темку пролистать? на первой странице список и на протьяжении всей темы обсуждения идут....
Аня, что ты? зачем искать, тут все на блюдечке должно лежать, и все остальные должны сейчас пролистать 40 страниц, чтоб найти то, что для Обнинска нужно.

leno4ka_82, Уж ссылку Вам сюда дали, нужно спасибо сказать и почитать время найти, а не напрягать других. Читайте форум, тут все есть.

Оффлайн Juli

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3393

  • Вы сказали спасибо 1231 раз
  • Вам сказали спасибо 1116 раз
Re: Сумка в роддом
« Ответ #1087 : 18 Сентября 2013, 10:48:22 »
а Вы не пробовали хоть темку пролистать? на первой странице список и на протьяжении всей темы обсуждения идут....
Девочки, извините, конечно, но на первой странице очччень оригинальный список :-\ один теннисный мячик чего стоит :o хотя может быть кому-то он очччень нужен :-\
Список Иринки, на мой взгляд, более удобный всё-таки :yep: но он где-то глубоко в теме уже :-\ Вот его бы в первое сообщение... по моему мнению :blush: Тогда и спрашивать не будут :-\

Вам сказали спасибо Irink@

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Сумка в роддом
« Ответ #1088 : 18 Сентября 2013, 11:10:37 »
так вроде бы собирались давно Иринкин список вынести, разговор об этом был нераз :yep:

Оффлайн Juli

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3393

  • Вы сказали спасибо 1231 раз
  • Вам сказали спасибо 1116 раз
Re: Сумка в роддом
« Ответ #1089 : 18 Сентября 2013, 11:22:48 »
так вроде бы собирались давно Иринкин список вынести, разговор об этом был нераз :yep:
Ань, но на данный момент там точно не Иринкин список :-\ мне муж распечатал, я чуть не упала :o :D Потом в теме Ирин список нашла и под себя уже чуть переделала и распечатала 8) вот он нормальный :D

Оффлайн Kolobashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7607

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1801 раз
Re: Сумка в роддом
« Ответ #1090 : 18 Сентября 2013, 11:56:10 »
Девочки, извините, конечно, но на первой странице очччень оригинальный список :-\ один теннисный мячик чего стоит :o хотя может быть кому-то он очччень нужен :-\
Список Иринки, на мой взгляд, более удобный всё-таки :yep: но он где-то глубоко в теме уже :-\ Вот его бы в первое сообщение... по моему мнению :blush: Тогда и спрашивать не будут :-\

Теннисный мяч нужен для массажа :yep: Особенно, если роды с мужем.
Предлагаю в первом посте прикрепить альтернативные списки в вордовских или экселевских документах. Так все смогут выбрать из предложенного то, что больше подходит. Либо оставить максимальный список, который каждая сможет потом скорректировать под себя, просто удалив ненужные позиции :yep:

Оффлайн Irink@

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2096

  • Вы сказали спасибо 1461 раз
  • Вам сказали спасибо 1022 раза
Re: Сумка в роддом
« Ответ #1091 : 18 Сентября 2013, 13:11:16 »
ну да- мой список хотели вынести- но что то пока его нет  :-\ рада ,что кому то он пригодился и пригодится)))

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Сумка в роддом
« Ответ #1092 : 18 Сентября 2013, 14:03:24 »
ну ткните меня в нужный список, я вынесу.


 

Оффлайн Irink@

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2096

  • Вы сказали спасибо 1461 раз
  • Вам сказали спасибо 1022 раза
Re: Сумка в роддом
« Ответ #1093 : 18 Сентября 2013, 14:05:25 »
ну ткните меня в нужный список, я вынесу.
вот « Ответ #898 : 25 Июля 2013, 15:31:41 »

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Сумка в роддом
« Ответ #1094 : 18 Сентября 2013, 14:05:43 »
ой, я просто на основе твоего список сначала под себя переделала, а потом отметила в нём то, что в первую положу и в каком кол-ве
Но я не прям по-минимуму, как Татьяна написала :-\ я и первый день учитывала, на всякий случай :yep: а то вдруг рожу под вечер опять, как с Тёмкой, а передать смогут только на след. день, а то и вечер :-\
А то я тогда умру с голода, если без посуды поеду :-[ голая буду ходить, если без одежды :D и малышка голая будет - вдруг у них там с пелёнками опять проблемы будут :-\
В общем - ничего явно лишнего, а всё основное по минимуму :yep:
Юля, в Обнинске могу передать не только вечером. и вечером не только во время передач. просто в это время мс с каталкой спускается и поднимает. но мне несколько раз и утром передавали и ночью. просто у охраны оставляешь, а мс, когда есть минутка принесет.

Вам сказали спасибо Juli


 

 







Аренда на форуме