Мой дом, моя семья! > Хозяйке на заметку

Мелкие жучки по всей квартире.

(1/2) > >>

Алёнkа:
Новая квартира, только доделали ремонт. Не успели ещё въехать и на тебе...
По всей квартире встречаются мизерные жучки размером максимум 1мм рыжевато-коричневые.
Продуктов и ковров ещё нет.
Может кто-то сталкивался, что это за живность и как от неё избавится?

Nat85:

--- Цитата: Алёнkа от 17 Августа 2019, 20:58:22 ---Новая квартира, только доделали ремонт. Не успели ещё въехать и на тебе...
По всей квартире встречаются мизерные жучки размером максимум 1мм рыжевато-коричневые.
Продуктов и ковров ещё нет.
Может кто-то сталкивался, что это за живность и как от неё избавится?

--- Конец цитаты ---
У нас такие в новой квартире были,  новый дом, свежий ремонт. Никак не избавлялась, убивала,если видела.  Сейчас дивем три года, иногда могу встретить их в ванной, одного раз в несколько месяцев. Кто это и почему не знаю

Клеопатр@:
А цветов нет? Мне кажется я таких встречала в цветах

Алёнkа:

--- Цитата: Nat85 от 17 Августа 2019, 21:40:32 ---У нас такие в новой квартире были,  новый дом, свежий ремонт. Никак не избавлялась, убивала,если видела.  Сейчас дивем три года, иногда могу встретить их в ванной, одного раз в несколько месяцев. Кто это и почему не знаю

--- Конец цитаты ---
Спасибо! Если я не ошибаюсь, мы с вами как раз из одного района. Главное чтобы они не кусались  :( А то я уже подумываю вызвать спец. службу, чтобы провели обработку, пока мы не заехали.



--- Цитата: Клеопатр@ от 18 Августа 2019, 08:54:51 ---А цветов нет? Мне кажется я таких встречала в цветах

--- Конец цитаты ---
Нет, цветов тоже пока нет.

ННаталья:
Ален, а в каком вы районе?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии