Мой дом, моя семья! > Домашнее хозяйство

Подушки

<< < (4/5) > >>

Алёнkа:

--- Цитата: Морская от 21 Августа 2019, 13:26:21 ---В орматек часто акции бывают. Мы там покупали за 4 тыс, скидка была 50%. Спит на ней муж. Я попробовала, не поняла) сплю на подушке из Лазурита.

--- Конец цитаты ---
И в Лазурите есть подушки?  :o

Яшка:

--- Цитата: Алёнkа от 21 Августа 2019, 14:11:00 ---И в Лазурите есть подушки?  :o

--- Конец цитаты ---
они же на мебели позиционируются + приспособления всякие для сна, у нас они в Плазе и на Киевке, знакомые обращались к ним

Алёнkа:

--- Цитата: Яшка от 21 Августа 2019, 14:24:11 ---они же на мебели позиционируются + приспособления всякие для сна, у нас они в Плазе и на Киевке, знакомые обращались к ним

--- Конец цитаты ---
Они у меня исключительно с мебелью ассоциируются  :)

Морская:

--- Цитата: Алёнkа от 21 Августа 2019, 14:32:58 ---Они у меня исключительно с мебелью ассоциируются  :)

--- Конец цитаты ---
Вот у меня тоже)) знакомый посоветовал, я довольна

Аника:

--- Цитата: Аника от 20 Августа 2019, 23:06:32 ---Алена,вот только видела на днях в доммаркете сейчас по акции 699₽ С эффектом памяти. Тоже хочу себе,было время на гречневой только могла спать,для шеи👍🏻 Но их менять надо раз в год-полтора(желательно).
В орматеке есть прям подушка-мечта!когда смотрела 5 тыс примерно стоила..с гелем каким-то

--- Конец цитаты ---
Ну что я взяла такую 8) вещь!дети тестили-им не удобно,а мне супер. Первую ночь правда долго не могла уснуть.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии