Мой дом, моя семья! > Домашнее хозяйство

Подушки

<< < (2/5) > >>

plovl:

--- Цитата: Алёнkа от 18 Августа 2019, 13:01:16 ---Про икею поспрашивала, что-то отзывы у знакомых не очень  :-\
Оль, а у тебя в закупке какая цена примерно?
А дети у тебя тоже на ортопедических спят?
Смотрела ещё в экотексе, но они какие-то там пышные и мягкие. Мне кажется лицо в подушке будет утопать, если спать на боку  :D

--- Конец цитаты ---
850 взрослая
Дети без подушек , либо возросла для 9тилетки или детская из экотекса

Алексеева Елена:

--- Цитата: plovl от 20 Августа 2019, 15:34:53 ---850 взрослая
Дети без подушек , либо возросла для 9тилетки или детская из экотекса

--- Конец цитаты ---

Оль а взрослая очень жёсткая.? Я б тоже прикупила,очень мучаюсь с этими подушками.не могу подобрать, понравилась в плазе,но она 9 тыс.для меня это дорого.

Tanyuha:

--- Цитата: Алёнkа от 18 Августа 2019, 13:01:16 ---Про икею поспрашивала, что-то отзывы у знакомых не очень  :-\
Оль, а у тебя в закупке какая цена примерно?
А дети у тебя тоже на ортопедических спят?
Смотрела ещё в экотексе, но они какие-то там пышные и мягкие. Мне кажется лицо в подушке будет утопать, если спать на боку  :D

--- Конец цитаты ---
:D :D :D У меня из экотекса, лицо не утопает. Пух-перо ничего, а типо бамбуковой тоже скомкалась со временем.

НадеждаК:
У меня утиные из ИКЕА за 1000 руб. Смотря какой материал рассматривать внутрянки и облицовки 😄, я за натурпродукт  8)

Алёнkа:

--- Цитата: НадеждаК от 20 Августа 2019, 18:28:49 ---У меня утиные из ИКЕА за 1000 руб. Смотря какой материал рассматривать внутрянки и облицовки 😄, я за натурпродукт  8)

--- Конец цитаты ---


--- Цитата: Tanyuha от 20 Августа 2019, 17:10:05 --- :D :D :D У меня из экотекса, лицо не утопает. Пух-перо ничего, а типо бамбуковой тоже скомкалась со временем.

--- Конец цитаты ---

Нам натурпродукт как-раз таки не желателен ((((( муж и сын аллергики

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии