Наши дети > Уход и быт ребенка

Слинг, эрго-рюкзаки, хипсит. Обсуждаем, выбираем, сравниваем.

<< < (2/171) > >>

Виктория:

--- Цитата: МамаАндрюшки от 09 Сентября 2010, 22:01:32 ---Виктория, освободить вам руки поможет слинг 8)

--- Конец цитаты ---

Я купила слинг, когда Федьке был месяц. Только я с ним как "мартышка и очки". То ли он слишком большой, то ли я что-то не так делаю. Надо попросить наших слингомам устроить мастер-класс.

Natali:

--- Цитата: виктория от 10 Сентября 2010, 00:43:39 ---
--- Цитата: МамаАндрюшки от 09 Сентября 2010, 22:01:32 ---Виктория, освободить вам руки поможет слинг 8)

--- Конец цитаты ---

Я купила слинг, когда Федьке был месяц. Только я с ним как "мартышка и очки". То ли он слишком большой, то ли я что-то не так делаю. Надо попросить наших слингомам устроить мастер-класс.

--- Конец цитаты ---
Да Вик, я тоже слинг купила на кольцах...только так и не пользуюсь(((Пробовала одевать его по инструкции, Настюшку положила...только вот все равно что-то не так. Мне не удобно очень, да и ей похоже тоже...Крутила, вертела...да так и не разобралась :-\А ведь самый главный критерий-в слинге должно быть удобно!!!Если мама не ощущает дискомфорта, значит он одет правильно!

Клеопатр@:
Виктория, а какой у тебя слинг? Шарф или с кольцами?
Natali, все правильно написала, только если он одет правильно маме и ребенку будет удобно!

Клеопатр@:
Вот, ссылочка, как одевать слинг с кольцами, надеюсь поможет освоиться :)
http://video.yandex.ru/search.xml?text=%D1%81%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3%20%D1%81%20%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%86%D0%B0%D0%BC%D0%B8&where=all&id=65001270


zarazka, нам темку отдельную про  слинги обещала ;)

Виктория:

--- Цитата: Natali от 10 Сентября 2010, 10:07:51 ---
--- Цитата: виктория от 10 Сентября 2010, 00:43:39 ---
--- Цитата: МамаАндрюшки от 09 Сентября 2010, 22:01:32 ---Виктория, освободить вам руки поможет слинг 8)

--- Конец цитаты ---

Я купила слинг, когда Федьке был месяц. Только я с ним как "мартышка и очки". То ли он слишком большой, то ли я что-то не так делаю. Надо попросить наших слингомам устроить мастер-класс.

--- Конец цитаты ---
Да Вик, я тоже слинг купила на кольцах...только так и не пользуюсь(((Пробовала одевать его по инструкции, Настюшку положила...только вот все равно что-то не так. Мне не удобно очень, да и ей похоже тоже...Крутила, вертела...да так и не разобралась :-\А ведь самый главный критерий-в слинге должно быть удобно!!!Если мама не ощущает дискомфорта, значит он одет правильно!

--- Конец цитаты ---

Вот я про тоже, неудобно нам как-то, как не крути. Читала и инструкции, и видео смотрела, все равно не получается, надо чтобы, кто-то опытный в живую помог. Кстати у меня тоже слинг на кольцах.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии