Мамины секреты > Мамины секреты

Оглядываясь назад, что бы вы изменили?

(1/4) > >>

Ashka:
-Например, в настоящее время, оглядываясь назад я бы ни в коем случае не позволила родным купить смесь и держать ее в шкафчике "на всякий случай" - т.к. этот случай наступил.
-Во время беременности читала бы много книг и статей об уходе за малышом, его воспитании и о ГВ.
-Активно закаляла бы сына с самого рождения, без фанатизма обливания холодной водой, но все же :)
-Активно занялась бы грудничковым плаванием.
- Не купила бы много одежды на возраст  1- 3 месяца :) слишком быстро детки вырастают из этих размеров, многое даже одеть не успели

Олеся Зайцева:
я очень - очень жалею что в род.доме была разлучена с дочкой. надеюсь после следующих родов мое состояние будет не хуже чем после первых родов, и тогда я буду с первых же минут с малышом.
а если по мелочи:
- не буду в след. раз покупать соски, бутылки, смесь, да и косметику по минимуму. (а то будучи беременной я скупала все что нравилось, почти все выбросила).

Iceberg:

--- Цитата: Олеся Зайцева от 05 Апреля 2010, 00:03:52 ---я очень - очень жалею что в род.доме была разлучена с дочкой.

--- Конец цитаты ---

Сочувствую. Я вообще не понимаю, зачем забирать ребенка после родов? У нас в Аннинках ни на секунд не забирали деток.

Особенно запомнилась тактичность врачей в Аннинках, они после родов оставили нас на час одних в род зале. Волшебное время!

Олеся Зайцева:
Павел, не травите душу.
Хотя Аненки эти....
Я тоже выбрала для себя этот род.дом, но не знала с кем и как договариваться заранее, поэтому дождалась схваток и поехала рожать в Калугу. меня отправили назад. что-то напутали со сроком, типо я вообще рано, хотя свой срок я знала четко и без врачей. сказали, что я "слишком мало знаю о схватках", хотя что я могла вообще о них знать в первые роды... мы вернулись домой, схватки усиливались, и на ночь глядя я поехала в наш род.дом, а вернее на 3 этаж 7-ми этажки. вот там и родила. никаких нареканий к персоналу, все было хорошо, кроме разлуки. :(

Iceberg:
Они нас тоже спрашивали, почему не рожаете в Обнинске? жена им что-то умное сказала, они удовлетворились ответом и дальше всё было как по маслу. Надоели им наверно "понаехавшие".  :'(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии