Мой дом, моя семья! > Скрапбукинг

Наши работы

<< < (2/1239) > >>

МарусЯ:
новая страничка из серии "ИК"  :D и скетч, но у меня оригинал перевернут верх ногами  :D и ЗОНТик при другом свете, с притемненным цветком и зонтиком из стикеров МП  :flag:

МП:
Взялась я таки за Костиков альбом! Ура-ура! сначала сделала лажу какую-то, даже показывать не буду  :D на следующий день разобрала её безжалостно и начала кумекать дальше. Вот что накумекалось - показываю. Муж сказал - "а вот то прикольно" Ну он мой главный критик, так что я результатом довольна  :D

МарусЯ:
и у меня пополнение - двойня  :flag:
"КЕФИР" и "мартышка и ОЧКИ"  :idea:

ИТАК, первым родился "КЕФИР", для него я и делала МК по фотопленке  :flag:, буковки сделала из подвесок, внутрь вставила бумажку, написала текст и залила ГЛОССИ-акцентом (без него теперь никуда  :D) и вторая фишка - это ручная строчка по периметру страницы, а также рамочка и стрелка - это вырубки, которые я сначала покрасила желтым акрилом и потом забрызгала. мне понравился результат  :idea:

МарусЯ:
а вот "мартышка и ОЧКИ" значительно проще в исполнении  ;) сделала буквально за 1,5 часа, но мне все равно нравится результат  :) снова в ход пошли воздушные фломастеры (кстати, выложу в продажах лишние цвета :flag:), ГЛОССИ  :blush: и на надписи "мартышка" - диалоговое облако, которое мы брали в "яром хобби" :)

МарусЯ:
"ЗЕМЛЯ в иллюминаторе"  :flag:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии