Мой дом, моя семья! > Скрапбукинг

Полезные ссылки и мастер-классы

(1/88) > >>

МарусЯ:
Видеть красоту своими глазами, делать красоту своими руками. Равиль Алеев


Давайте вместе своими руками делать КРАСОТУ  :idea:

Фотомама:
А я ссылочку на заготовочки мини-альбомов дам: http://www.carandash.ru/shop/index.php?categoryID=2&category_slug=bumaga-i-karton





Да там много чего полезного есть  8)

Фотомама:

--- Цитата: МарусЯ от 24 Сентября 2010, 21:17:20 ---существует ооооооооочень много всяких инструментов и материалов для СКРАПА (штампы, дыроколы, кримперы, эмбоссеры, резаки, фигурные ножницы, разные краски и фломастеры, карандаши, особенные скотчи и т.д. и т.п.)- об этом буду писать по-тихоньку - по-легоньку и по мере возможности))) или спрашивайте сами - тогда отвечу быстрее  :)

--- Конец цитаты ---

дааа..глаза разбегаются...я думаю, что лучше ссылками  :-\
огромный выбор всего это - трудно будет все охватить  :writing:

Svetik:

--- Цитата: Fotomama от 24 Сентября 2010, 21:34:09 ---
--- Цитата: МарусЯ от 24 Сентября 2010, 21:17:20 ---существует ооооооооочень много всяких инструментов и материалов для СКРАПА (штампы, дыроколы, кримперы, эмбоссеры, резаки, фигурные ножницы, разные краски и фломастеры, карандаши, особенные скотчи и т.д. и т.п.)- об этом буду писать по-тихоньку - по-легоньку и по мере возможности))) или спрашивайте сами - тогда отвечу быстрее  :)

--- Конец цитаты ---

дааа..глаза разбегаются...я думаю, что лучше ссылками  :-\
огромный выбор всего это - трудно будет все охватить  :writing:

--- Конец цитаты ---
+1) Да ссылочками было бы хорошо. И ссылки на мастер-классы тут не помешают, а может у Маруси собственные есть или еще у кого-нибудь, а то информации в инете много, а что именно более доступно для новичков нам бы посоветовали профессионалы и разложили в наших головах все по полочкам :)

Цветочек:
Мне вот на этом сайте http://kustarik.ru/ понравились вот такие альбомы , но там размер А5 , я б хотела квадратом 20 на 20 или около того. Может девочки поопытней подскажут видели ли такие. либо уж взять фотоальбом детский такого размера на кольцах и мудрить с ним ?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии