Наши дети > Коляски, автомобильные кресла

Санки

(1/16) > >>

fyu:

--- Цитата: Katёnka от 10 Августа 2011, 12:44:18 --- Мы с 7 месяцев на улице спать перестали. А сейчас он уже ходит, а таскать нашу 3 в 1 и его...
Так значит санки...а где про них почитать? как выбрать?

--- Конец цитаты ---
у нас такие....ручка делается. чтобы ребенок ехал лицом к маме....но в таком положении везти не удобно, ноги задевают санки. но отвернуть от ветра ребенка вполне удобно 8) еще читала. что лучше не брать круглые полозья..или как раньше были плоские. или как у меня сплющенные, круглые хуже едут.....у нас даже ремень есть :D
есть еще санки с колесиками сзади, чтоб через дорогу перевозить

mila:

--- Цитата: fyu от 10 Августа 2011, 12:49:12 ---есть еще санки с колесиками сзади, чтоб через дорогу перевозить

--- Конец цитаты ---

офигенская вещь, особенно если реб маленький  8) 8) 8)
моя мечта  :-* жду когда мои санки сломаются и сразу куплю с колёсиками  :yep:

да, и зимой санки ни скакой коляской не сравнятся - легко заходят по сугробам вверх (возле дорог обычно "начищенно"), а коляску нереально пропихнуть!!

Добрый мультик:

--- Цитата: mila от 10 Августа 2011, 13:20:16 ---офигенская вещь, особенно если реб маленький  8) 8) 8)
моя мечта  :-* жду когда мои санки сломаются и сразу куплю с колёсиками  :yep:

да, и зимой санки ни скакой коляской не сравнятся - легко заходят по сугробам вверх (возле дорог обычно "начищенно"), а коляску нереально пропихнуть!!

--- Конец цитаты ---
я как раз собираюсь покупать такие  :yep: :yep:

Цветочек:
Аня,а как вот на таких санках в этом году будете с горки кататься ? удобно ? я хотела без ручки купить , но ещё конечно не смотрела что есть.

fyu:

--- Цитата: Цветочек от 10 Августа 2011, 13:28:59 ---Аня,а как вот на таких санках в этом году будете с горки кататься ? удобно ? я хотела без ручки купить , но ещё конечно не смотрела что есть.

--- Конец цитаты ---
а почему не удобно? думаю проблем не должно быть :-\

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии