Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мамы плетут нити любви, которые связывают сердца членов семьи.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Игрушки  (Прочитано 5773 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Игрушки
« : 01 Апреля 2010, 13:48:40 »
Давайте поделимся мнениями об игрушках. Что понравилось, а что лучше не покупать.

Я первая.

Мы недавно купили такой тортик
Очень довольны!!! Сама игрушка очень качественно и интересно сделана, плюс в инструкции очень мнего идеи для игры и развития

KARSH

  • Гость
Re: Игрушки
« Ответ #1 : 01 Апреля 2010, 23:03:58 »
Анастасия, а можно дополнить информацию, а именно, для какого возраста предназначена, на развитие каких навыков направлена, а то по картинке не очень понятно, спасибо?

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: Игрушки
« Ответ #2 : 01 Апреля 2010, 23:15:06 »
Каждая игрушка состоит из 6 долек, расположенных на подносике диаметром 23 сантиметра и соединяемых между собой "липучками", издающими "вкусный" хруст при разрезании игрушки входящим в состав ножиком. Также в наборе 60 различных деталей, которые фиксируются на поверхности игрушки магнитами. Плюс к этому, специально для юных "кулинаров", к каждой игрушке прилагаются 35 цветных карточек формата А6 с заданиями на счет, аккуратность, логику, воображение, внимательность и многие другие навыки, а также подробные методические рекомендации для родителей и воспитателей по игре с ребенком и занятиям с карточками.

ЗАНИМАТЕЛЬНЫЕ ТОРТИК и ПИЦЦА - это действительно полезно и увлекательно!
Особый творческий подход. Ребенку предлагается почувствовать себя настоящим поваром или кондитером, создать красивое и эффектно выглядящее блюдо - кулинарный шедевр!
Уникальные развивающие возможности. В процессе «приготовления» ребенок расширяет словарный запас, с удовольствием считает, сравнивает, классифицирует, тренирует мелкую моторику и внимание, творчески и логически мыслит, а также учится высказывать свое мнение и обмениваться идеями!
Большой игровой потенциал. Гарантированно длительный интерес ребенка к игрушке, так как у него есть уникальная возможность самостоятельно изменять ее в соответствии с игровым замыслом и использовать ее во многих других играх, в том числе и в коллективных!
Методическое сопровождение. Методические материалы и карточки с заданиями в каждой игрушке помогут взрослым найти оригинальные педагогические приемы и превратить занятия с ребенком в увлекательную игру,
получив при этом много положительных эмоций от совместного творчества!

KARSH

  • Гость
Re: Игрушки
« Ответ #3 : 01 Апреля 2010, 23:22:49 »
Эх, жаль что мы еще маленькие для неё, если только для себя купить  :D

Оффлайн Олеся Зайцева

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1061

  • Вы сказали спасибо 197 раз
  • Вам сказали спасибо 207 раз
Re: Игрушки
« Ответ #4 : 04 Апреля 2010, 01:12:00 »
Анастасия, где купили такое чудо, я тоже хочу!!!

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: Игрушки
« Ответ #5 : 04 Апреля 2010, 01:28:39 »
Мы покупали в "Пако" в ДДД. Незнаю остались ли так ещё. Если что вот их сайт
http://www.mavlata.ru/index.php?actions=main_content&id=11

Оффлайн Svetlaya

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 378

  • Вы сказали спасибо 43 раза
  • Вам сказали спасибо 44 раза
Re: Игрушки
« Ответ #6 : 05 Июля 2010, 23:55:51 »
Очень мне нравится отдел в Айсбереге на втором этаже напротив газет. Там масса интересных игрушек и развивающих.. И по  методике Зайцева и деревянные и интелектуальные... и продавцы хорошие посоветуют.. Я сегодня там была уже присмотрела некоторые : книжки , конструкторы, которы еразвивают воображение, внимание и т.д. Голова кругом не идет как в Аисте и цены доступные.. и выбор хороший...

 







Аренда на форуме