Конкурсы, Игры и Юмор > Улыбнитесь!

Приколы рожениц

<< < (12/13) > >>

Ундина:
ой, девочки, так хотелось посмеяться в своем положении и вот истерический смех никак не заканчивается. Спасибо вам!!! ;D 8) :aposum: :aposum:

Lesya:
Может был такой,понравился просто :D

Со мной на скорой в роддом дедушка поехал, сидел нервничал больше, чем я сама. Постоянно что-то говорил. Потом задумался на минуту (единственная минута, которую он молчал, хотя обычно не многословный) и выдал так, что водитель скорой аж притормозил «Ну ничего, зато хоть молоко своё в доме будет». Я после этой фразы аж забыла куда еду!

Вредина:
 8)


В женской консультации, на 8м месяце беременности.
- Пол?
- Ребенка?
- Да Ваш!
- Даже затрудняюсь ответить...

Marusya_Polk:
в то утро, когда я рожала, рожениц было много и санитарки не успевали всех отвозить. меня на каталке поставили рядом с входом в родзал и лифтом. простынкой накрыли, лед положили и велели отдыхать. в родзале еще двое лежат, после родов отходят. одна санитарка принесла наши пакеты и положила мне в ноги. тут завтрак принесли. мимо меня проходят, спрашивают, а ты есть-то будешь. говорю, что хотелось бы. мне поставили в изголовье тарелку с кашей. тележка поехала дальше. санитарка опять мимо проходит и спрашивает, а попить не хочешь, говорю, что хочу. она мне из моего пакета подала мне воду и в изголовье поставила. следующая санитарка проходит и спрашивает, не подать ли мне телефон, подала и тоже в изголовье положила. тут возвращаются товарищи с завтраком. посмотрели на меня и говорят:"а мы же тебе кисель не оставили". в общем картина маслом: в ногах у меня куча пакетов, в голове каша, вода, телефон, кружка с киселем. Врач подошел и говорит: и чего это мы лежим? кушать надо и родным звонить, радовать всех.

НадеждаК:

--- Цитата: Uny от 16 Августа 2011, 12:02:39 ---ревела и ржала...не пойму чего больше)))) :D

--- Конец цитаты ---
Вот тоже самое: смеялась и плакала. Спасибо 8) После того, что тогда пережила, не думала, что смогу увидеть что-то позитивное, а здесь все прямо в точку: "И смех, и грех" :D :D :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии