Мой дом, моя семья! > Компьютер и интернет

кто как хранит информацию(фото,видео и т.д.)

<< < (2/4) > >>

Вячеслав Силаев:
Как карманный вариант понравилась такая штука
 ---  Мультимедийный плеер LaCinema Rugged LaCie 500Gb ---. 
Небольшого размера, можно подключив к TV смотреть на отдыхе в отеле вечерком любимые фильмы и домашнее видео. :)

А как стационарное надёжное хранилище домашних фото-видео архивов думаю будет полезен
--- WD 2TB My Book World Edition II - двухдисковый сетевой накопитель ---
Этот  особо надежное хранилище для резервного копирования данных со всех компьютеров в Вашем доме.  В нём 2 диска по 1Gb и можно настроить так, чтобы один из них был полная копия второго.

Вчера такой заказал, будем пробовать :)

Если у кого-то возникнут вопросы по фото-видео технике, съёмке, монтажу, оцифровке   пишите!  Буду рад помочь чем смогу!

wanderer:
храню фото и видео на компьютере домашнем + регулярно делаю бэкап на переносной винчестер + изредка бэкап на переносной винчестер жены.

DVD диски вещь не надежная.

Shadows Pawn:

--- Цитата: tors от 09 Октября 2011, 18:19:19 ---храню фото и видео на компьютере домашнем + регулярно делаю бэкап на переносной винчестер + изредка бэкап на переносной винчестер жены.

DVD диски вещь не надежная.

--- Конец цитаты ---
+++ диски вообще уходят в мир иной) я храню на винте+ резервно копирую нужную информацию на переносном жестком. Если посмотреть фильм какой - тут достаточно двд-плеера с юсб-разъемом. Он как с флехи играет, так и с обычного портативного жесткого))))
Некоторые фотки, кстати, храню в виртуальных альбомах ВК, просто закрываю от других) мне так удобнее, я ж между двумя домами)))) забываешь иногда с одного компа на другой переносить) а тут - доступ отовсюду)

wanderer:
в инете можно канешно тоже хранить резервно, но уж больно долго закачивать туда, так как сейчас семейный архив уже весит 110 GB

Манюнечка:
на флэшках и дисках

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии