Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Решиться обзавестись ребенком нешуточное. Это значит решиться на чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Почему водители маршрутки № 16 проезжают мимо пассажиров на остановке?  (Прочитано 412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Модератор новостей

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2596
  • Старожил форума

  • Вам сказали спасибо 79 раз
Очередная жалоба поступила в нашу редакцию на качество пассажирских перевозок.

На этот раз она коснулась маршрута №16, а точнее водителей транспорта, которые почему-то самостоятельно решают, на каких остановочных пунктах им «подбирать» пассажиров, а мимо каких просто проезжать.

- Я уже не в первый раз замечаю, что маршрутка №16 просто проезжает мимо остановки. Сегодня я снова оказалась в такой ситуации. Я живу в «Заовражье», а туда, как известно, просто так не уедешь – только на 16-й маршрутке. Стою, жду маршрутку на остановке «ИМР», поглядываю в телефон. И тут вижу, что водитель маршрутки, не останавливаясь, решает проехать мимо. Только когда я сделала шаг навстречу, показывая, что готова ехать, он остановился, - рассказывает местная жительница Анна.

Зайдя в салон, девушка задала вопрос водителю, мол, почему вы решили проехать мимо.

- Я вижу, что вы в телефоне «сидите», - на полном серьезе отвечает шофер.

- А остановиться на остановке вы не считаете нужным? – задает встречный вопрос пассажирка.

- Не считаю, - нескромно заявил водитель.

Между тем, Анна отметила, что ждать 16-ю маршрутку и без того приходится по 15 минут. А с таким отношением водителей пассажирского транспорта, игнорирующими свои обязательства и действующими по принципу «везу, кого хочу», горожане рискуют прозябать на остановках и по полчаса.

Источник: Obninsk.Name

 







Аренда на форуме