9 месяцев > В ожидании родов

Мальчик или девочка приметы

<< < (45/46) > >>

Натулёк:

--- Цитата: Диана от 24 Августа 2014, 23:57:59 ---Фигня это все  :D У меня по всем приметам мальчик должен был быть,в итоге дочурка.
Подруга когда ребенка планировала всеми методами высчитывала, очень девочку хотели. По обновлению крови девочка,по всем приметам тоже,но ждут они в итоге сейчас сыночка  :D

--- Конец цитаты ---
завтра и проверю )) :D :D :D

Anna:

--- Цитата: Диана от 24 Августа 2014, 23:57:59 ---Фигня это все  :D У меня по всем приметам мальчик должен был быть,в итоге дочурка.
Подруга когда ребенка планировала всеми методами высчитывала, очень девочку хотели. По обновлению крови девочка,по всем приметам тоже,но ждут они в итоге сейчас сыночка  :D

--- Конец цитаты ---

Да конечно фигня :yep:  Натулек, я  понимаю, вам невтерпеж, но все-таки ждите УЗИ  ;D

Диана:

--- Цитата: Натулёк от 25 Августа 2014, 00:00:30 ---завтра и проверю )) :D :D :D

--- Конец цитаты ---
Ну это может быть только совпадение   :D
Пы сы вы видимо дочурку хотите?  ;)

Натулёк:

--- Цитата: Диана от 25 Августа 2014, 00:21:11 ---Ну это может быть только совпадение   :D
Пы сы вы видимо дочурку хотите?  ;)

--- Конец цитаты ---

Ага  :) :) :)девочка и будет  :flag:сегодня соизволила раздвинуть ножки .По обновлению должен быть мальчик , вот и верь после этого в приметы .Хотя у многих сходится

Anna:

--- Цитата: Натулёк от 25 Августа 2014, 21:16:38 ---Ага  :) :) :)девочка и будет  :flag:сегодня соизволила раздвинуть ножки .По обновлению должен быть мальчик , вот и верь после этого в приметы .Хотя у многих сходится

--- Конец цитаты ---

у многих - это 50% :D  Поздравляю с дочуркой! :surprise:  Присоединяйтесь к нам в список ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии