Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Когда именно вашему малышу приспичит попить водички? А в тот момент, когда вы удобно устроились на диване!
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Жительница Обнинска благодарит неизвестную молодую пару, спасшую ее мужа  (Прочитано 392 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Модератор новостей

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2596
  • Старожил форума

  • Вам сказали спасибо 79 раз
В редакцию нашего портала обратилась жительница города Елена Юрьевна, которая попросила через СМИ передать большую благодарность двум молодым жителям Обнинска – парню и девушке лет 20.

К сожалению, имен их она спросить не успела, но надеется, что молодые люди узнают себя и примут ее искреннюю благодарность за спасение мужа.

В субботу вечером супруг женщины Александр Анатольевич возвращался домой после прохождения диспансеризации. Когда он уже почти подошел к дому, у мужчины случился приступ астмы. В этот момент мимо него проходили парень и девушка, которые обратили внимание на то, что человеку стало плохо. Пара отреагировала моментально: они связались с Еленой Юрьевной и сообщили о местонахождении ее мужа, после чего она сразу же поспешила к нему. В это же время ребята позвонили и в 112.

- Когда я прибежала, скорая уже практически приехала. После этого мужа доставили в медучреждение. Я хочу сказать этим молодым людям большое спасибо за отзывчивость и неравнодушие. Вообще, у нас в городе очень много хорошей молодежи, хочется, что все были такими же добрыми и милосердными людьми, - говорит Елена Юрьевна.

Источник: Obninsk.Name

 







Аренда на форуме