Наш город Обнинск > врачи в Балабаново

Педиатры в Балабаново

<< < (2/22) > >>

Svetik:

--- Цитата: Risha от 29 Июня 2010, 18:14:10 ---
--- Цитата: Svetik от 29 Июня 2010, 18:08:07 ---Мы в Балабаново живем и кто у нас участковый я даже не знаю.

--- Конец цитаты ---
Svetik, а на какой улице в Балабаново живете? Может подскажу, кто ваш педиатр. Мы тоже в Балабаново  :)

--- Конец цитаты ---
на улице Гагарина

Risha:
Если ваш педиатр сейчас в отпуске, то скорее всего это Вербицкая Г.С. Мы у нее только однажды на приеме были, но мне она понравилась. А еще сейчас в отпуске Волкова Н.В. (наш участковый), но насколько мне известно, у нее отдаленные районы на участке :) Такие как ул. Пушкина, совхоз Боровский и т.п.

Risha:
Хотя я могу ошибаться. Не казните меня за это  ;D

Светлана Трофимова:

--- Цитата: Svetik от 29 Июня 2010, 18:08:07 ---Да, нас вчера посетил доктор, сказала, что всё хорошо, кроме желтухи - еще не прошла((( Но патронаж к нам больше ходить не будет, т.к. все в отпусках. В месяц сами на приём пойдём.

--- Конец цитаты ---

Ничего себе, а если у вас вопросы возникнут, как это так не будут ходить!

Svetik:

--- Цитата: Risha от 29 Июня 2010, 18:40:38 ---Если ваш педиатр сейчас в отпуске, то скорее всего это Вербицкая Г.С. Мы у нее только однажды на приеме были, но мне она понравилась. А еще сейчас в отпуске Волкова Н.В. (наш участковый), но насколько мне известно, у нее отдаленные районы на участке :) Такие как ул. Пушкина, совхоз Боровский и т.п.

--- Конец цитаты ---
Спасибо за информацию :)

--- Цитата: Светлана Трофимова от 29 Июня 2010, 19:17:28 ---
--- Цитата: Svetik от 29 Июня 2010, 18:08:07 ---Да, нас вчера посетил доктор, сказала, что всё хорошо, кроме желтухи - еще не прошла((( Но патронаж к нам больше ходить не будет, т.к. все в отпусках. В месяц сами на приём пойдём.

--- Конец цитаты ---

Ничего себе, а если у вас вопросы возникнут, как это так не будут ходить!

--- Конец цитаты ---
Сказали, если будут вопросы - звоните.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии