Мой дом, моя семья! > Новый год к ним мчится!!!

А Ваши дети верят в Деда Мороза ?

<< < (2/2)

н_астя:

--- Цитата: Женечка от 17 Декабря 2019, 23:19:07 ---Только сегодня это обсуждали. Моим 6 и 10) Верят, мы поддерживаем их веру, дочь говорит, что "Дед Мороз приходит к тем кто верит, а если не верят, то зачем к ним приходить". А в школе её ровесники многие не верят.

Нам хочется чуда)

--- Конец цитаты ---
Так же говорит, 10 лет ребенку,
Пару лет назад уезжали к родственникам на НГ,  в последний момент положили подарки под елку, ребенок не видел, а по дороге встретили Дед Мороза шел в нашу сторону. И ребенок до сих пор говорит, что это дедушка нес нам подарки. Реакция ребенка на подарки под елкой бесценна. В 4 или 5 лет писал сам письмо Деду Морозу, как же он скакал когда нашел их

В жизни надо верить в Чудо, тогда оно будет. А серых будней и так очень много

Ольга:
Старшей почти 11 лет, уже знает, что подарки дарят родители. В этом году узнала, но до этого уже почти была уверена что деда Мороза нет и зубной феи тоже. ОбЪяснила ей, что это просто собирательный образ и каждый может быть дедом Морозом или зубной феей.
Среднему 8, сомневается сильно, но пока верит. Ищет способы подловить и узнать правду :D Хотел попросить у деда Мороза систему видеонаблюдения и поставить ночью, чтобы засечь деда Мороза ;D Младшему 3 тут и говорить нечего, верит :-\

Сирена:
Моя дочь в свои 12 лет делает вид, что верит в Деда Мороза. Я и сама готова верить, так хочется, чтоб в жизни оставалось место для Сказки!

Имбирь:
Я сама верю и ребенок мой тоже верит и не важно,  что дед мороз каждый год выглядит по-разному и подарки под елку прячем в тихушку с мужем друг от друга. Зато это какое счастье утром идти и разворачивать подарки, целовать  друг друга и говорить спасибо ...дедушка за такое чудо.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии